Новости за 4 апреля 2017 года

  • Новости за 4 апреля 2017 года
    4 апреля 2017 в 11:15
    Депутаты Национального Собрания Республики и члены Сената Франции, входящие в Парламентский офис оценки научных и технических возможностей (OPECST), а также представители французской науки прибыли с визитом в Ставропольский край.
  • 4 апреля 2017 в 11:03
    Заведующей детсадом в Железноводске грозит до шести лет тюрьмы за присвоение казенных денежных средств. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД РФ, руководитель дошкольного учреждения фиктивно приняла на работу свою родственницу. По подложным табелям учета рабочего времени ей выплачивалась заработная плата, которую заведующая детсадом забирала себе.
  • 4 апреля 2017 в 10:36
    Инцидент произошел вечером 3 апреля на улице Ермолова в Пятигорске. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП 64-летний пострадавший был госпитализирован.
  • 4 апреля 2017 в 10:15
    В правительстве Ставропольского края прошло заседание комиссии по формированию современной городской среды в регионе. Темой обсуждения стала реализация на территории края федеральных программ благоустройства городских дворов и развития мест массового отдыха. Программа благоустройства дворовых территорий должна быть полностью выполнена на Ставрополье к осени, сообщает пресс-служба губернатора края.
  • 4 апреля 2017 в 09:44
    В понедельник днем в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Самодельное взрывное устройство сработало в третьем вагоне поезда, ехавшего от станции «Сенная площадь» к «Технологическому институту». Еще одно взрывное устройство было обнаружено и обезврежено на станции «Площадь Восстания». Оно было замаскировано под огнетушитель.