Новости за 7 апреля 2017 года

  • Новости за 7 апреля 2017 года
    7 апреля 2017 в 11:42 3
    Пятигорский Верхний рынок ждет масштабная реконструкция. Как сообщили в компании, которая осуществляет работы, на территории рынка поэтапно снесут все существующие постройки и возведут на их месте новые современные здания, отвечающие европейским стандартам. После реконструкции, рынок будет разделен на несколько тематических павильонов.
  • 7 апреля 2017 в 11:39 2
    Инцидент произошел в марте прошлого года. Как сообщает прокуратура Промышленного района Ставрополя, пенсионерка избила зонтом 11-летнего знакомого мальчика и ударила его кулаком в лицо. В результате школьник получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
  • 7 апреля 2017 в 11:09
    Синоптики прогнозируют в пятницу днем на Ставрополье потепление до 21 градусов и местами кратковременные дожди. Ночью температура опустится до 4-9 градусов тепла.
  • 7 апреля 2017 в 10:53 3
    В Пятигорске прошло совещание с представителями школ, детских садов, ЧОПов, Росгвардии и казачества по вопросам укрепления антитеррористической защищенности учреждений образования, сообщает пресс-служба горадминистрации.   Ранее, глава города Лев Травнев поручил усилить антитеррористическую защищенность городских объектов, в том числе учебных заведений.
  • 7 апреля 2017 в 10:12
    Крупный азербайджанский холдинг планирует инвестировать деньги в восстановление санатория «Академический» в Кисловодске, сообщает пресс-служба главы региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Соответствующее трехстороннее соглашение о намерениях подписано в рамках Международной туристической выставки «Туризм и путешествия» AITF-2017 в Баку.
  • 7 апреля 2017 в 09:34 2
    В последнее время в ряде СМИ и в соцсетях распространилась информация о том, что глава Пятигорска, Лев Травнев, подает в отставку и 3 апреля написал заявление об увольнении по собственному желанию.