Новости за 10 апреля 2017 года

  • Новости за 10 апреля 2017 года
    10 апреля 2017 в 11:20 1
    На Нальчикском кладбище Пятигорска произошел пожар. Сообщения о происшествии появились в одной из социальных сетей. По словам очевидцев, работники кладбища решили сжечь собранную сухую траву и камыш, но огонь распространился на могилы.
  • 10 апреля 2017 в 11:07
    Летчик-космонавт Олег Скрипочка посетил Ставропольский край в преддверии Дня космонавтики. Во время двухдневного визита он побывал в родном Невинномысске, в Ставрополе и Кочубеевском районе, где провел встречи со школьниками и студентами, сообщает пресс-служба губернатора края. Своими впечатлениями он поделился с главой региона, отметив высокий уровень патриотического воспитания в крае.
  • 10 апреля 2017 в 10:52
    Автоавария произошла в воскресенье 9 апреля на улице Островская в Пятигорске. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, 39-летняя водитель Kia не справилась с управлением и врезалась в припаркованную у частного дома автомобиль автомобиль ВАЗ-21074. В результате ДТП автоледи и ее несовершеннолетний пассажир попали в больницу.
  • 10 апреля 2017 в 10:25
    Жительница Пятигорска не растерялась и дала отпор проникшему в ее дом грабителю. По данным пресс-службы краевого ГУ МВД, неизвестный, лицо которого было закрыто платком, попав в дом потерпевшей, под угрозой расправы стал требовать денег. В руках у грабителя был предмет, похожий на пистолет. Однако хозяйка дома не испугалась и оказала сопротивление, ударив налетчика тяжелым предметом.
  • 10 апреля 2017 в 10:09
    Две жительницы Кисловодска стали жертвами квартирного вора, которым оказался их знакомый. Женщины обратились в полицию. В результате проведенной проверки было установлено, что мужчина, находясь в гостях у своих знакомых, украл ювелирные изделия, которые впоследствии сдал в ломбард. Ущерб потерпевшим составил около 30 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
  • 10 апреля 2017 в 09:40
    В Пятигорске при неизвестных обстоятельствах пропал  27-летний житель Лермонтова Алексей Магнитов. По словам родственников, 4 апреля молодой человек поговорил с братом по телефону, сообщив, что собирается ехать с товарищем в Пятигорск, предположительно в район улицы Тольятти, номера домов от 176 до 182. На следующий день Алексей уже не отвечал на телефонные звонки, и его семья начала поиски.