Новости за 19 апреля 2017 года

  • Новости за 19 апреля 2017 года
    19 апреля 2017 в 15:52
    19 апреля 2017 г. начался прием работ на III Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2017», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России. Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.
  • 19 апреля 2017 в 11:48 2
    Житель Пятигорска обвиняется в незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. Установлено, что летом прошлого года 34-летний пятигорчанин продал за три тысячи рублей мини-видеокамеру, замаскированную под строительный шуруп.
  • 19 апреля 2017 в 11:45
    Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев прибыл с рабочей поездкой в Ставропольский край. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Вместе с полномочным представителем президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олегом Белавенцевым секретарь Совбеза посетил ставропольский радиозавод «Сигнал».
  • 19 апреля 2017 в 11:39
    В Кировском районе Ставрополья расследуется уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней. Как сообщает краевое Следственное управление СКР, в преступлении подозревается 40-летний житель станицы Зольской. Следствие установило, что вечером 2 января этого года мужчина, находясь в своем доме в Кировском районе, применил физическую силу и надругался над своей 12-летней падчерицей.
  • 19 апреля 2017 в 11:26
    Министерство труда и соцзащиты РФ рассмотрит предложение главы Сбербанка Германа Грефа о переходе с бумажных трудовых книжек на электронные, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. При этом в Минтруде подчеркнули, что необходимо учитывать интересы не только работодателей, но и работников, в первую очередь, с точки зрения защиты их трудовых прав.
  • 19 апреля 2017 в 11:12
    Житель Невинномысска обратился в полицию с заявлением о повреждении его автомобиля. Мужчина рассказал, что неизвестный сильно исцарапал капот машины. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что преступление совершила 37-летняя жительница Невинномысска.
  • 19 апреля 2017 в 10:20
    В Ставрополе прошло совещание с участием членов Национального антитеррористического комитета, представителей силовых и правоохранительных ведомств Ставрополья, а также заместителя секретаря Совета Безопасности РФ Сергея Вахрукова и главы региона Владимира Владимирова.
  • 19 апреля 2017 в 09:45
    Делегация из Дагестана под руководством главы региона Рамазана Абдулатипова прибыла в Ставропольский край в рамках Дней Республики Дагестан на Ставрополье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края. Накануне состоялась двусторонняя встреча глав регионов, в ходе которой обсуждались перспективы межрегионального сотрудничества, делового и культурного обмена.