Новости за 11 мая 2017 года

  • Новости за 11 мая 2017 года
    11 мая 2017 в 16:56
    Почему некоторым руководителям сотрудники дарят на день рождения золотые часы, а некоторым носки и дезодорант?Почему одни руководители гордятся своими подчиненными, а другие думают, что вокруг них собрались одни идиоты?Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на долгожданном семинаре Максима Батырева "Управление продажами", который состоится  7 июня в Пятигорске.
  • 11 мая 2017 в 15:18
    «Ростелеком» является крупнейшим игроком на корпоративном рынке цифрового ТВ по данным независимого консалтингового агентства ТМТ Консалтинг. В опубликованном агентством рейтинге «Ростелеком» с большим отрывом от ближайшего конкурента занимает первое место с 42%-ми.
  • 11 мая 2017 в 11:59 3
    На Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора нескольких компаний, который обвиняется в незаконном получении кредитов на 150 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. По данным следствия, бизнесмен из Минеральных Вод предоставил в четыре банка фальшивые документы о доходах компаний.
  • 11 мая 2017 в 11:39
    Пользователи из Ставрополья опубликовали в соцсетях видео, на кадрах которого видно, как водитель такси разбивает бутылку о голову пассажира. По словам очевидцев, таксист не только ударил пассажира, но отнял у него документы. Причина конфликта неизвестна. На кадрах также видно, как водитель такси подходит к мужчине, тот падает на колени, а таксист бьет его ногой по голове.
  • 11 мая 2017 в 11:19
    Приватизированные дворы в Ставропольском крае теперь также смогут участвовать в федеральной программе благоустройства городской среды, сообщает региональное отделение ОНФ. Соответствующее решение было озвучено на втором заседании региональной межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в регионе.
  • 11 мая 2017 в 10:42
    Полиция Невинномысска задержала 29-летнего жителя соседнего региона, похитившего рекламное табло, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставрополью. Ранее в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая заявила о краже рекламного табло с бегущей строкой с фасада ее магазина.
  • 11 мая 2017 в 10:02
    Глава министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья Андрей Хлопянов привлечен к административной ответственности за нарушение при закупках, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Как отметили в краевом надзорном ведомстве, нарушения были допущены при заключении с единственным поставщиком контракта на выполнение берегоукрепительных работ на сумму 4,9 млн.