Новости за 16 июня 2017 года

  • Новости за 16 июня 2017 года
    16 июня 2017 в 12:40
    Генпрокуратура проверит расходование федеральных средств, направленных на компенсации пострадавшим от паводка в Ставропольском крае. Соответствующее распоряжение надзорному ведомству дал президент РФ Владимир Путин. Проверка будет инициирована после обращения жительницы села Краснокумского Валентины Саковской во время «Прямой линии с президентом».
  • 16 июня 2017 в 10:59
    В субботу и воскресенье на территории Ставропольского края ожидается сухая и ветреная погода, сообщает краевой Гидрометцентр. По прогнозам синоптиков, небольшой дождь с грозой пройдет в ночь на субботу, днем в субботу и воскресенье осадков не будет. Порывы северо-западного ветра будут достигать 9-11 метров в секунду в субботу и 6-8 метров в воскресенье.
  • 16 июня 2017 в 10:25
    Авария произошла в Невинномысске в 11:15 на пересечении ул. Низяева с федеральной автодорогой «Кавказ». По данным УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автомобиля «Лада Гранта» при повороте налево не пропустил автомобиль скорой медицинской помощи, движущийся во встречном направлении. В результате произошло столкновение. Фельдшер скорой помощи получила травму головы.
  • 16 июня 2017 в 09:53
    Глава Контрольного управления президента РФ Константин Чуйченко провел в Пятигорске рабочее совещание по вопросам ликвидации последствий паводка на Ставрополье, в котором приняли участие полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.  Об этом сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в СКФО.