Новости за 4 июля 2017 года

  • Новости за 4 июля 2017 года
    4 июля 2017 в 17:36
    Стойкая сорокоградусная жара стала причиной многочисленных пожаров в разных частях Ставропольского края. Как передает пресс-служба ПАСС СК, за прошедшие сутки сотрудники службы 24 раза выезжали на ликвидацию возгораний сухой травы, мусора и камыша. Самыми масштабными оказались выгорание травы в ауле Тукуй-Мектеб и горение камыша в селе Камбулат.
  • 4 июля 2017 в 11:21 3
    В Пятигорске на железнодорожных путях в районе Кисловодского шоссе произошло столкновение легкового автомобиля Cadillac с тепловозом, который перевозил подвижной состав. Кадры с места происшествия появились в соцсетях. По словам очевидцев, иномарка выехала к переезду, однако из-за плохого обзора на этом участке  столкнулась с тепловозом.
  • 4 июля 2017 в 10:57 4
    Житель города Лермонтова снял необычное оптическое явление в небе и выложил его в социальные сети. По словам автора фотографии, во время прогулки 3 июля он сделал несколько кадров, на которых потом разглядел необычное явление в небе. Мужчина уверен, что это летающая тарелка, которая следила за ним и, возможно, собиралась похитить. Снимок даже показали по одному из федеральных каналов.
  • 4 июля 2017 в 10:35
    Жуткая авария, унесшая жизни двух человек, произошла на федеральной трассе «Кавказ» в Андроповском районе Ставрополья. Как передает краевая Госавтоинспекция, во вторник, 4 июля, около 8.00 по неустановленным пока причинам водитель грузовика Volvo выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб в Renault Logan. Удар был такой силы, что фура перевернулась.
  • 4 июля 2017 в 10:02
    В Москве состоялось пленарное заседание Четвертого форума регионов России и Беларуси. В нем приняли участие президент РФ Владимир Путин, президент Беларуси Александр Лукашенко, парламентарии, предприниматели, а также главы регионов обеих стран, в том числе и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.