Новости за 6 июля 2017 года

  • Новости за 6 июля 2017 года
    6 июля 2017 в 14:19
    В Пятигорске завершается ремонт одной из главных автодорог города – проспекта Калинина. На конец текущей недели запланирован завершающий этап работ, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО.
  • 6 июля 2017 в 14:01
    В ходе внеплановых проверок, инициированных отделом животноводства, рыболовства и племенного дела министерства сельского хозяйства Ставрополья на трех животноводческих мероприятиях обнаружены нарушения. Так, по данным краевого Минсельхоза, в ООО «Моя мечта» Новоселицкого района инспекторы выявили неисполнение предписаний прошлогодней проверки.
  • 6 июля 2017 в 11:33
    ДТП с участием двух легковых автомобилей и машиной скорой помощи произошло днем 5 июля в районе Верхнего рынка краевого центра. По словам очевидцев, водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу движения, где в него врезались автомобиль скорой помощи и Daewoo Matiz. В результате столкновения транспортные средства получили серьезные повреждения. Информации о пострадавших нет.
  • 6 июля 2017 в 11:16
    Памятник Алексею Реброву установят в одноименном сквере в Кисловодске, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Краевед Алексей Ребров известен как первый историк Кавказских Минеральных Вод и участник Кавказской войны. Его дом, знаменитый особняк, построенный архитектором Бернардацци, посещали многие известные люди, среди которых классики русской литературы и исторические личности: А.
  • 6 июля 2017 в 11:04
    На Ставрополье в ходе жатвы собрали первый в 2017 году миллион тонн зерна. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников на заседании «О ходе проведения уборочных работ и качестве растениеводческой продукции в условиях текущего года», прошедшем в рамках «Дня поля-2017» в Казани.
  • 6 июля 2017 в 10:47
    Авария произошла на автодороге «Ставрополь–Тоннельный–Барсуковская». По данным Госавтоинспекции, 5 июля около 18:30 водитель автомобиля Ford Focus, совершая поворот, выехал на обочину и потерял управление. В результате автомобиль врезался в ограждение, сбил дорожный знак и перевернулся.
  • 6 июля 2017 в 10:22
    Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров распорядился с 6 июля отменить в регионе режим чрезвычайной ситуации, введенный после майского наводнения, сообщает его пресс-служба. Вопросы ликвидации последствий и предупреждения ЧС обсуждались в ходе межведомственного совещания в правительстве края под председательством главы региона.
  • 6 июля 2017 в 09:51
    Пятигорский Провал уже больше месяца закрыт на ремонт. Как пояснили в управлении архитектуры, строительства и ЖКХ администрации курорта, популярное среди туристов место стало небезопасным для посещения. Из-за сильных дождей оказался размытым старый канал, который отводил воду из озера. Теперь канал нужно восстановить, передает ГТРК «Ставрополье» со ссылкой на представителя управления.