Новости за 14 июля 2017 года

  • Новости за 14 июля 2017 года
    14 июля 2017 в 18:35
    Дума Ставрополья в минувший четверг утвердила законопроект, согласно которому кандидаты на должности в муниципалитетах края обязаны заполнять декларацию о доходах и имуществе семьи. Напомним, ранее отчитываться о доходах должны были только действующие муниципальные служащие.
  • 14 июля 2017 в 17:52 6
    Накануне полицейские остановили машину Ярослава Синюгина, координатора ставропольского штаба Алексея Навального, когда он вез полученные из Москвы агитационные листовки и газеты в штаб. По словам Синюгина, в качестве причины проверки полицейские сослались на оперативно-розыскное мероприятие «Анаконда».
  • 14 июля 2017 в 11:25
    Трагедия произошла в Нефтекумском районе Ставрополья в четверг, 13 июля. По информации краевого управления Госавтоинспекции, около 00:30 минут на 43 километре автодороги «Ачикулак – Махмуд - Мектеб – Тукуй – Мектеб» водитель автомобиля Hyundai Accent не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди скутер Virago.
  • 14 июля 2017 в 11:12
    Ставропольский край готов приступить к реализации проекта строительства дороги Кисловодск-Адлер, которая объединит курорты Ставропольского и Краснодарского краев. Участие в строительстве примет китайская строительная компания. Как сообщили в пресс-службе краевого Минстроя, в ближайшее время будет подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве.
  • 14 июля 2017 в 10:54
    В Грачевском районе Ставрополья перевернулся комбайн, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. По данным Госавтоинспекции, утром 13 июля водитель зерноуборочного комбайна «Дон», двигаясь по полевой дороге, превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина перевернулась, а 39-летний водитель попал в реанимацию с политравмой.
  • 14 июля 2017 в 10:28
    Фонтан «Центральный» в Пятигорске вновь открылся после ремонта, сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, ранее из-за протекания чаши фонтан пришлось остановить. Специалисты заменили участки канализационных труб, восстановили керамическую плитку, заменили световые лампы.
  • 14 июля 2017 в 09:57
    В некоторых районах Ставропольского края в пятницу ожидаются дожди с грозами и юго-восточный ветер порывами до 15 м/с, сообщает Гидрометцентр. По данным синоптиков, температура воздуха в крае ночью достигнет 20 градусов тепла, днем воздух прогреется до 33 градусов. При этом региональное управление МЧС предупреждает о сохранении в ряде районов края чрезвычайной пожароопасности.