Новости за 18 июля 2017 года

  • Новости за 18 июля 2017 года
    18 июля 2017 в 16:59
    В ночь с 17 на 18 июля в Москве на станции метро Маяковская состоялся премьерный показ первого эпизода седьмого сезона легендарного сериала «Игра престолов». Организаторами уникальной премьеры стали онлайн-сервис Амедиатека и Московский метрополитен при поддержке «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».
  • 18 июля 2017 в 11:35
    Власти Железноводска объявили интерактивный конкурс на создание логотипа и бренда города-курорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Презентация утвержденных символов состоится в канун Дня города, который празднуется в третью субботу сентября. Поучаствовать в разработке логотипа Железноводска может любой желающий. Свои предложения можно отправлять на электронный адрес logotip.
  • 18 июля 2017 в 11:33
    «Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017», который пройдет с 5 по 19 августа 2017 года в Пятигорске. Компания обеспечит участников форума проводным и беспроводным доступом в интернет, а также создаст на территории форума интерактивную зону «Ростелекома», где участников ждут высокотехнологичные развлечения.
  • 18 июля 2017 в 11:25 2
    На предприятии «Родина» в селе Елизаветинское Ставропольского края произошел несчастный случай, в результате которого один из работников лишился глаза. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, после погрузки зерна в машины рабочий взялся отремонтировать неисправный погрузчик. При помощи молотка и зубила он начал выбивать сломанный подшипник из обоймы барабана, по которому двигалась лента.
  • 18 июля 2017 в 11:12
    Два человека погибли, и один пострадал в результате ДТП в Петровском районе Ставропольского края. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла 17 июля около четырех часов утра на трассе «Светлоград-Благодарный-Буденновск». Водитель автомобиля «Лада Калина», двигавшийся в сторону Светлограда с небезопасной скоростью, врезался в стоявший на обочине КамАЗ с прицепом.
  • 18 июля 2017 в 10:47
    Инцидент произошел накануне днем на перекрестке улиц Доваторцев и Лермонтова краевого центра. На перекрестке двое мужчин вышли из черного внедорожника и начали копаться в багажнике автомобиля, после чего один из них трижды выстрелил в воздух. Затем мужчины спокойно сели в машину, водитель выехал на красный цвет светофора и поехал направо по улице Доваторцев.
  • 18 июля 2017 в 10:15
    На 29 улицах Кисловодска будет выполнен ремонт дорожного полота. Первыми отремонтируют улицы: Дзержинского, Кирова, Березовскую и Курганную, сообщается на сайте городской администрации. На эти цели из краевого и муниципального бюджетов выделено 240 миллионов рублей.
  • 18 июля 2017 в 09:37
    Пострадавшим в результате серьезной аварии с участием автобуса и легкового автомобиля на территории Советского района Ставрополья будет оказана вся необходимая помощь. Соответствующее поручение дал губернатор региона Владимир Владимиров во время еженедельного совещания краевого правительства.