Новости за 2 августа 2017 года

  • Новости за 2 августа 2017 года
    2 августа 2017 в 11:46
    В ходе очередного рейда сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факт торговли контрафактной продукцией в Минеральных Водах. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, житель Москвы продавал в Минводах одежду, обувь и часы с товарными знаками известных производителей. Оперативники изъяли свыше 600 единиц нелегального товара и отправили их на экспертизу.
  • 2 августа 2017 в 11:29
    В Ставрополе задержан и заключен под стражу подозреваемый в изнасиловании 18-летней девушки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, около часа ночи 31 июля 23-летний местный житель напал на девушку на одной из аллей парка Победы в краевой столице. Молодой человек нанес потерпевшей несколько ударов, после чего изнасиловал ее.
  • 2 августа 2017 в 11:13
    В среду, 2 августа, с вокзала Кисловодска впервые отправится в Москву двухэтажный поезд, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. Из города-курорта состав уедет в 19:58,  в столице будет на следующие сутки в 20:55. По пути поезд сделает восемь остановок на станциях Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая и Ростов-Главный.
  • 2 августа 2017 в 11:03
    Трое жителей Краснодара предстали перед судом по обвинению в даче взятки, мелком взяточничестве и организации незаконной миграции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. По данным следствия, с 10 декабря 2016 года по 7 февраля 2017 года обвиняемые организовали незаконное пребывание иностранных граждан из Узбекистана на территории Кочубеевского района.
  • 2 августа 2017 в 10:21 2
    Госавтоинспекция Ставропольского края провела рейды по выявлению водителей, идущих на различные ухищрения, чтобы избежать штрафа за нарушения. Так, многие автолюбители намеренно замазывают регистрационные номера автомобиля грязью. Другие устанавливают специальные шторки и рамки, которые в нужный момент закрывают регзнаки.
  • 2 августа 2017 в 09:49
    Комиссия признала непригодными для жилья 529 домов в районах Ставрополья, пострадавших от майского паводка, сообщает пресс-служба губернатора края. Такие данные озвучил министр  жилищно-коммунального хозяйства региона Роман Марченко в ходе совещания губернатора Владимира Владимирова с руководством МинЖКХ и министерства имущественных отношений Ставрополья.