Новости за 3 августа 2017 года

  • Новости за 3 августа 2017 года
    3 августа 2017 в 14:33
    В Думе Пятигорска обсудили новые правила благоустройства и земельное законодательство, передает пресс-служба администрации города-курорта. Депутаты окружной столицы рассмотрели проект решения Думы города «Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования города-курорта Пятигорска».
  • 3 августа 2017 в 13:50
    Несчастный случай произошел в Предгорном районе Ставропольского края. По данным регионального Следственного управления СКР, 29 июня 43-летний мужчина помогал разгружать кирпич из автопогрузчика при помощи установленного на него манипулятора под проходящими высоковольтными проводами линии электропередач.
  • 3 августа 2017 в 11:41
    По прогнозам синоптиков в ближайшие дни на Ставрополье сохранятся жара и порывистый ветер. Гидрометцентр информирует о засухе в некоторых районах региона. Температура воздуха местами поднимется до 37-40 градусов. Минимальная ночная температура составит +18. В четверг на территории края ожидается ветер порывами до 9-10 метров в секунду.
  • 3 августа 2017 в 11:25 2
    Представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова решила провести летний отпуск на Кавминводах. Своими впечатлениями дипломат поделилась в соцсетях. «Задача - отдых, чтобы набраться сил. Не тратить последние, а зарядиться на будущее. И никакой "движухи"», - написала представитель МИД на своей страничке.
  • 3 августа 2017 в 10:40 1
    В СМИ и в соцсетях появилась информация о том, что закрытая недавно печально известная аптека, отпускающая без рецепта психотропные препараты, вновь работает. Речь идет об аптеке на улице Дзержинского в Пятигорске. Местные жители утверждают, что в ней по-прежнему нелегально продают «Лирику». «Ненадолго же закрыли эту аптеку.
  • 3 августа 2017 в 10:02 2
    Психологи территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ в СКФО провели на базе УФСИН России по Ставропольскому краю мастер-классы. Как передает пресс-служба ведомства, они познакомили участников  с новыми методами и формами работы в области психологического сопровождения личного состава и лиц, содержащихся в учреждениях УИС.