Новости за 8 сентября 2017 года

  • Новости за 8 сентября 2017 года
    8 сентября 2017 в 12:07
    На Ставрополье расследуются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход. Как сообщает пресс-служба краевого Управления ГИБДД, авария произошла 7 сентября около 21:30 на участке трассы «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» в Минераловодском районе.
  • 8 сентября 2017 в 11:21
    На центральном участке месторождения нарзана в Кисловодске оборудовано 5 наблюдательных скважин для осуществления контроля качества минеральных вод и их санитарно-бактериологического состояния. Вопрос о качестве минеральной воды был поднят журналистами городских СМИ на одной из пресс-конференций главы Кисловодска Александра Курбатова, сообщает пресс-служба горадминистрации.
  • 8 сентября 2017 в 10:42
    Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов в ходе встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым пообещал повысить минимальную пенсию до уровня прожиточного минимума. По словам чиновника, из федерального бюджета на эти цели будет направлено 99,7 млрд рублей в 69 субъектах Российской Федерации. По словам главы ПФР, если говорить про всю страну, то пенсии в текущем году вырастут на 4,5%.
  • 8 сентября 2017 в 10:16
    Жители Ставрополя нашли на улице 54-летнего мужчину, избитого и ограбленного неизвестными. От полученных травм  он частично потерял память. По словам мужчины, он уроженец Уфы, зовут его Альберт Хасанов, а в Ставрополь он приехал к своей знакомой. Сообщение о произошедшем инциденте было размещено на странице интернет-сообщества «Нетипичный Ставрополь».
  • 8 сентября 2017 в 09:53
    Следственный отдел по городу Невинномысску проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины во время пожара на заводе АО «Невинномысский Азот». Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, следователям предстоит установить причины возникновения пожара и обстоятельства смерти мужчины. Задымление произошло в одном из цехов химзавода 7 сентября.