Новости за 1 ноября 2017 года

  • Новости за 1 ноября 2017 года
    1 ноября 2017 в 12:42 2
    Вечером 30 октября на одной из улиц Минеральных Вод внезапно скончался 17-летний подросток, который гулял вместе со своими знакомыми. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. По предварительным данным, смерть молодого человека могла наступить в результате воздействия на организм неустановленного вещества, говорится в сообщении.
  • 1 ноября 2017 в 11:09 2
    В феврале в Пятигорске пройдет городской фестиваль «Оранжевое настроение». Как сообщает пресс-служба горадминистрации, заявки на конкурс можно присылать уже сейчас. Обладатели огненного цвета волос смогут побороться за победу в номинациях «Самый рыжий артист», «Самая рыжая семья» и «Самый рыжий костюм». Участники смогут проявить свой вокальный, танцевальный или актерский таланты.
  • 1 ноября 2017 в 10:48 5
    В правительстве края состоялось совещание, на котором обсуждались меры по борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции на Ставрополье. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.
  • 1 ноября 2017 в 10:36
    В Юго-Западном банке Сбербанка России состоялась рабочая встреча руководства банка и «Ростелекома». В обсуждении вопросов стратегического сотрудничества приняли участие председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Евгений Титов и вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов.
  • 1 ноября 2017 в 10:13
    Водитель трактора погиб в результате аварии, которая произошла в  Апанасенковском районе Ставрополья 31 октября. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по СК, 35-летнй водитель трактора ехал по трассе «Воздвиженское – Хут-Хур». При движении по искусственной плотине озера «Маныч» мужчина выбрал небезопасную скорость, трактор съехал с дороги и опрокинулся в озеро.
  • 1 ноября 2017 в 09:33 1
    Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ провел в Ставрополе заседание, посвященное проблемам коммунальной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. Участие в заседании приняли заместители председателя Госдумы Ирина Яровая и Ольга Тимофеева, а также федеральный министр ЖКХ Михаил Мень и министр труда Максим Топилин.