Новости за 7 ноября 2017 года

  • Новости за 7 ноября 2017 года
    7 ноября 2017 в 17:27 2
    Меры безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года обсудили члены краевой антитеррористической комиссии во время заседания под председательством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.  Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
  • 7 ноября 2017 в 17:11
    Уголовное дело возбуждено в отношении 25-летнего жителя Невинномысска, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. По данным ведомства, 25 сентября этого года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения находился в гостях у своего деда. Закурив сигарету, он заснул.
  • 7 ноября 2017 в 11:09 2
    В Ставропольском крае задержана подозреваемая в 19 эпизодах мошенничества, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. Установлено, что жительница Труновского района Ставрополья размещала в газетах объявления, предлагая помощь в оформлении кредитов без справок и поручителей. К злоумышленнице звонили жители различных регионов России, которым она обещала помочь в кредитовании на выгодных условиях.
  • 7 ноября 2017 в 10:19 3
    Камера видеонаблюдения зафиксировала момент кражи обуви в одном из магазинов Ставрополя. Ролик был опубликован в социальных сетях. На кадрах видно, как посетительница подходит к стеллажу, снимает с него ботинок и кладет в рюкзак. Затем она достает еще один ботинок из-под прилавка и также прячет в сумку.
  • 7 ноября 2017 в 10:00 3
    В Ставропольском крае активисты ОНФ выявили целую группу компаний и индивидуальных предпринимателей, которые с помощью сомнительных схем за последние годы получали контракты на поставку питания в социальные учреждения. Об этом сообщается на официальном сайте Общероссийского народного фронта. Как отметили в ОНФ, эксперты проекта «За честные закупки» проверили 886 контрактов.
  • 7 ноября 2017 в 09:13 2
    В управлении МЧС по Ставропольскому краю предупредили о неблагоприятных погодных условиях, которые могут привести к опасным ситуациям на дорогах. Так, утром 7 ноября местами по краю ожидается сильный туман. В связи с ухудшением видимости на дорогах Ставрополья, специалисты МЧС рекомендуют автомобилистам быть более внимательными на трассах, соблюдать дистанцию и скоростной режим.