Новости за 8 ноября 2017 года

  • Новости за 8 ноября 2017 года
    8 ноября 2017 в 17:35 2
    Инцидент произошел 7 ноября на территории частной автостоянки в поселке Пятигорский Предгорного района, сообщается на сайте ПАСС СК. Водитель грузовика «Volvo», перевозивший спиртосодержащую продукцию, остановился для небольшого отдыха. Сев в кабину для продолжения движения, он повернул ключ в замке зажигания и тут же почувствовал запах дыма в кабине.
  • 8 ноября 2017 в 17:09 2
    Сотрудники ГИБДД устроили погоню за водителем, нарушившим правила дорожного движения. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, полицейские попытались остановить автомобиль ВАЗ-21102 за превышение скоростного режима. Водитель требования стражей порядка проигнорировал и увеличил скорость. Полицейские организовали погоню.
  • 8 ноября 2017 в 16:27 3
    Эпидемия гриппа в Ставропольском крае начнется в конце декабря и продолжится до февраля. Такими прогнозами поделилась пресс-служба краевого министерства здравоохранения. В ведомстве отметили, что в настоящее время заболеваемость ОРВИ в регионе сохраняется на неэпидемическом уровне. Ожидается, что в предстоящем эпидсезоне будут циркулировать вирусы гриппа А (H3N2), B, А(H1N1)/09.
  • 8 ноября 2017 в 11:07
    Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, который в течение 6 лет уклонялся от выплаты алиментов на содержание своего сына. Как информирует пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю, мужчина нигде официально не работал, а на его счетах не было средств. В итоге задолженность перед ребенком составила 745 тысяч рублей.
  • 8 ноября 2017 в 10:44 2
    Крупнейший в стране научный центр – ФГБНУ «Северо-Кавказский федеральный научный аграрный центр» - открылся в Ставропольском крае. Как отмечается в сообщении пресс-службы губернатора Ставрополья, центр создан на базе реорганизованного Ставропольского научно-исследовательского института сельского хозяйства и включает ряд филиалов.
  • 8 ноября 2017 в 10:09 6
    В ноябре по инициативе управления ЗАГС Ставропольского края стартует краевая акция «Стоп, развод!». Участие в ней принимают специалисты социальной сферы, представители духовенства, общественных организаций, учебных заведений, неравнодушные граждане.
  • 8 ноября 2017 в 09:43 3
    В Кисловодске полиция разыскивает водителя автобуса, по вине которого пострадал ребенок. Как передает краевая Госавтоинспекция, 7 ноября водитель маршрута №8 в городе-курорте открыл дверь в салон, начав при этом движение. В это время в автобус проходила женщина с ребенком в возрасте 1,5 года. В результате девочка выпала из автобуса. С травмой головы она была доставлена в больницу.