Новости за 24 ноября 2017 года

  • Новости за 24 ноября 2017 года
    24 ноября 2017 в 11:28 3
    Рафаэль Кинтана - менеджер по работе с клиентами ProfitWay Mexico, входящей в ГК TeleTrade, - рассказывает о мексиканских трейдерах, финансовой грамотности и своём пути на рынке Форекс. Мы встретились с Рафаэлем в Москве в начале октября. — Насколько мне известно, Вы приехали в Россию для участия в подготовке международной рекламной кампании TeleTrade. Можно сказать, что и так.
  • 24 ноября 2017 в 11:17 2
    Министерство культуры РФ и фонд социальной и экономической поддержки кинематографии выделят субсидию на поддержку четырех кинотеатров, расположенных на Ставрополье. Как сообщает пресс-служба главы региона, средства будут выделены по итогам очередного конкурса. По 5 миллионов рублей направят во Дворец культуры им. С.М.
  • 24 ноября 2017 в 11:10
    Департамент Росприроднадзора по СКФО провел рейдовый осмотр в связи с появившейся в СМИ информацией о загрязнении реки Подкумок в Ессентуках. В сообщении на официальном сайте ведомства говорится, что в ходе проверки водоохранной зоны реки Подкумок в пределах города был выявлен факт сброса сточных вод в водный объект. Инспекторами Росприроднадзора был произведен отбор проб.
  • 24 ноября 2017 в 10:49
    В ближайшие три года Ставрополье потратит на краевую программу по строительству и архитектуре почти 800 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства и архитектуры. При этом, как отметил заместитель председателя правительства Ставрополья, министр Александр Золотарев, объемы финансирования в 2018 году будут больше, чем в текущем.
  • 24 ноября 2017 в 09:46
    Ессентукскую городскую поликлинику уличили в нарушениях законодательства, допущенных во время госзакупок, передает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. В ходе проверки было установлено, что медуреждение опубликовало на сайте госзакупок извещение о проведении аукциона «Поставка расходного материала для лаборатории».