Новости за 4 декабря 2017 года

  • Новости за 4 декабря 2017 года
    4 декабря 2017 в 17:34 1
    Пятигорский городской суд вынес приговор бывшему руководителю пятигорской объединенной технической школы ДОСААФ Владимиру Мясоедову. Об этом сообщает пресс-служба суда.
  • 4 декабря 2017 в 17:25
    Обеспечение безопасности накануне и в период проведения предстоящих зимних праздников на Ставрополье стало одной из тем еженедельного рабочего совещания в правительстве края. Губернатор региона поручил уделять особое внимание подготовке массовых новогодних и рождественских мероприятий. План их проведения должен быть согласован не менее чем за 10 дней с органами полиции и структурами МЧС.
  • 4 декабря 2017 в 17:03
    Проблемы, связанные с работой управляющих компаний (УК) в Ставропольском крае обсуждались в ходе планового совещания с участием членов регионального правительства и руководителей органов краевой исполнительной власти. Как сообщает пресс-служба губернатора, глава региона Владимир Владимиров обратил внимание на ряд вопросов, поднятых жителями края на проведенном им личном приеме граждан.
  • 4 декабря 2017 в 16:46
    Инвестиции в строительную отрасль Ставропольского края за 10 месяцев 2017 года составили 42 миллиарда рублей. Это почти на 4 % выше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба краевого министерства строительства и архитектуры. Также в ходе совещания в ведомстве было отмечено, что с начала текущего года более 600 тысяч квадратных метров жилья введено в эксплуатацию.
  • 4 декабря 2017 в 11:01
    Оперативники задержали на Ставрополье подозреваемых в незаконном обороте запрещенных веществ. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, трое граждан организовали сбыт наркотиков по тщательно разработанной схеме, в которой каждому была отведена определенная роль.
  • 4 декабря 2017 в 10:13
    Полиция в результате погони задержала в Ставрополе двух подростков на иномарке. Как передает ГТРК «Ставрополье», инцидент произошел рано утром 3 декабря. Сотрудники ГИБДД попытались остановить на одной из улиц краевой столицы автомобиль Daewoo Nexia. Водитель проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться.
  • 4 декабря 2017 в 09:48
    В Ессентуках устанавливаются обстоятельства происшествия, в результате которого пострадали жильцы одного из частных домов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю, 30 ноября в 17:25 на пульт дежурного поступило сообщение о взрыве в одном из домов дачного товарищества «Мичуринец». В результате происшествия дом получил повреждения. К счастью, обошлось без пожара.