Новости за 7 декабря 2017 года

  • Новости за 7 декабря 2017 года
    7 декабря 2017 в 12:52 2
    В правительстве Ставропольского края прошло заседание координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории региона.
  • 7 декабря 2017 в 12:11 8
    Шокирующий случай живодерства произошел в Пятигорске. Хозяйка щенка по кличке Мухтар опубликовала в сети фото несчастного животного, изуродованного неизвестными лицами. По словам женщины, она выпустила собаку погулять, а когда пес вернулся, хозяева пришли в ужас – у него были отрезаны нос, уши и хвост.
  • 7 декабря 2017 в 11:35 2
    В Москве состоялась рабочая встреча министра РФ по делам ГО и ЧС Владимира Пучкова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Как передает пресс-служба главы регионы, участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества между правительством края и структурами МЧС, развития инфраструктуры ведомства в регионе, а также – повышения защищенности Ставрополья от стихийных бедствий.
  • 7 декабря 2017 в 11:03
    Серьезная авария с участием двух иномарок произошла в Шпаковском районе Ставрополья. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, утром 6 декабря на автодороге «Обход села Верхняя Татарка» водитель Toyota Sienna не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Toyota Avensis. В результате ДТП пострадали четыре человека.
  • 7 декабря 2017 в 10:49
    Правительство Ставрополья хочет увеличить штрафы за незаконную предпринимательскую деятельность, а также сократить с 90 до 10 дней срок безучетного пребывания туристов в регионе в связи с принятием закона о курортном сборе.
  • 7 декабря 2017 в 09:51
    В Шпаковском районе Ставрополья в скором времени будет сдан в эксплуатацию новый завод «Ставрополь Авто». В рамках пуско-наладочных работ на заводе уже собрана тестовая партия внедорожников, с помощью которой ведется отработка технологий, сообщили в пресс-службе министерства энергетики, промышленности и связи СК.