Новости за 5 января 2018 года

  • Новости за 5 января 2018 года
    5 января 2018 в 15:51 5
    Коммерческая организация в Ставрополе лишилась крупной суммы денег из-за нечистого на руку торгового представителя. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, директор фирмы, занимающейся оптовой торговлей заявил в полицию о хищении более 84 тысяч рублей. Недостача была выявлена в результате проверки отчетной документации за месяц.
  • 5 января 2018 в 15:27 5
    С нового года на Ставрополье вступает в силу реформа обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В крае уже начал действовать первый региональный оператор по обращению с ТКО. Напомним, так называемая «мусорная» реформа полностью перестраивает алгоритм сбора и утилизации ТКО.
  • 5 января 2018 в 11:39
    Случай жестокого обращения с животными произошел в Буденновске. Местный житель вывез собаку за город и оставил ее в будке, заколотив выход. Сообщение об этом появилось в соцсетях. Освободившие пса очевидцы рассказали, что животное было напугано и вело себя агрессивно. Напомним, Госдума приняла законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными.
  • 5 января 2018 в 10:00
    Потерпевший обратился в отдел полиции с заявлением об угоне автомобиля. Вскоре полицейским удалось обнаружить похищенную машину на одной из улиц города, а угонщика задержать. Выяснилось, что молодой человек, находясь в гостях у потерпевшего и распивая с ним спиртные напитки, похитил ключ зажигания, после чего угнал автомобиль.