Новости за 9 января 2018 года

  • Новости за 9 января 2018 года
    9 января 2018 в 16:06 5
    В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту убийства 54-летнего мужчины. Как информирует пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, 47-летняя подозреваемая 25 декабря 2017 года распивала спиртное со своим сожителем. Во время застолья мужчина высказал свое недовольство их личной жизнью. Разозлившись, пятигорчанка схватила кухонный нож и ударила им сожителя.
  • 9 января 2018 в 15:29 4
    В Грачевском районе Ставрополья расследуется уголовное дело по факту растраты крупной суммы денег. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, подозреваемая – начальница отделения связи – принимала оплату коммунальных услуг от местных жителей. Однако ресурсоснабжающая компания платежи так и не получила.
  • 9 января 2018 в 11:19 1
    Инцидент произошел рано утром 8 января. По информации краевой Госавтоинспекции, водитель BMW, проезжая по улице Первомайской в Благодарном, не справился с управлением и врезался сначала в пешеходное ограждение, а затем в остановку и здание магазина хозтоваров. С места ДТП мужчина скрылся, однако полицейским удалось установить личности находившихся в иномарке.
  • 9 января 2018 в 10:55
    Непогода привела к резкому ухудшению дорожной обстановки на Ставрополье. По данным регионального управления ГИБДД, во вторник, 9 января, в Ставрополе и близлежащих районах - Шпаковском, Грачевском и Изобильненском прошел сильный снегопад. Это привело к многокилометровым пробкам. В Ставрополе заторы возникли на въездах в город.
  • 9 января 2018 в 10:19
    Водитель автобуса в Ставрополе совершил наезд на пешехода прямо на светофоре. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, инцидент произошел вечером 8 января на проспекте Юности в краевой столице.
  • 9 января 2018 в 10:02 2
    Необычайно теплая погода, установившаяся в первые дни января на Ставрополье позволила огородникам собрать новые урожаи со своих участков. Так, в Минеральных водах на Рождество владелец одного из приусадебных участков собрал урожай моркови. Фотографии корнеплодов мужчина разместил в интернете.
  • 9 января 2018 в 09:45
    В краевом управлении МЧС предупредили о резком ухудшении погодных условий на территории Ставрополья. Девятого января, в отдельных районах края ожидается сильный снегопад. Температура воздуха будет колебаться от - 2 до +3 градусов. Синоптики прогнозируют гололед, туман, изморось. Порывы северо-западного ветра будут достигать ночью 15 метров в секунду, днем 15-20 метров в секунду.