Новости за 23 января 2018 года

  • Новости за 23 января 2018 года
    23 января 2018 в 16:09
    В Ставропольском крае расследуется уголовное дело по факту сбыта поддельных банкнот. Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по региону, задержана банда из шести мужчин и девушки, которая сбывала фальшивые деньги, приобретая товары в различных магазинах Георгиевского городского округа и Пятигорска.
  • 23 января 2018 в 15:58
    Автомобиль, в котором находились женщина и ребенок, врезался в дерево в Буденновском районе Ставрополья. Как информирует пресс-служба краевого УГИБДД, 22 января около 8 часов утра на 26 километре автодороги «Буденновск - Ачикулак – Нефтекумск» водитель Lada Granta, двигаясь по трассе с небезопасной скоростью, не справился с управлением и вылетел в кювет, врезавшись в дерево.
  • 23 января 2018 в 11:03
    Ставропольский блогер Эдгар Беджанян подверг себя погребению и провел под землей 48 минут. Как передают СМИ, «могилу» глубиной 40 сантиметров ему помогали копать друзья. Дно ямы они выложили картоном, а сверху на молодого человека положили мешковину и подставку для лица. С собой Эдгар взял рацию, по которой спустя 48 минут и попросил товарищей откопать его.
  • 23 января 2018 в 10:45
    Тело мужчины в запертой квартире в Кисловодске обнаружили спасатели. Как передает центр по ЧС и ГО города, родственники покойного обратились в службу с просьбой вскрыть дверь квартиры. Прибыв в здание на улице Кутузова, спасатели провели необходимые работы, чтобы попасть в квартиру и обнаружили там труп мужчины.
  • 23 января 2018 в 10:13
    Сотрудники администрации Ессентуков совместно с судебными приставами провели рейды по местам стихийной торговли. Как сообщили в администрации города-курорта, во время инспекции была пресечена незаконная деятельность более десятка торговцев. Некоторые из них продолжали торговать на улицах, имея штрафы за такие же нарушения. У одного продавца товар изъяли в счет погашения долгов.
  • 23 января 2018 в 09:48
    К 1 мая города-курорты должны быть полностью готовы к приему отдыхающих. Об этом заявил губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров во время еженедельного совещания членов регионального правительства и руководителей органов исполнительной власти. Оно прошло в выездном формате в Ессентуках, сообщает пресс-служба главы Ставрополья.