Новости за 5 февраля 2018 года

  • Новости за 5 февраля 2018 года
    5 февраля 2018 в 16:35
    В администрации Невинномысска принято решение о строительстве альтернативного путепровода до 2020 года. Цель проекта – избежать транспортного коллапса во время реконструкции моста, соединяющего две части города.
  • 5 февраля 2018 в 16:09
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе рабочей встречи в Москве обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса региона. Владимиров доложил премьер-министру об итогах 2017 года в региональном АПК, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 5 февраля 2018 в 15:38
    В связи с прогнозами на теплую погоду в феврале весенние полевые работы планируется начать на Ставрополье уже в этом месяце. Подготовку к посевным работам обсудили на еженедельной планерке в краевом правительстве. В целом весенний сев должен пройти на площади примерно в 1 миллион гектаров, сообщает пресс-служба губернатора региона. В настоящее время ведется активная подготовка к посевной кампании.
  • 5 февраля 2018 в 10:15
    Уголовное дело по факту мошенничества возбуждено в Изобильненском районе Ставропольского края. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, пожилая жительница Ставрополья обратилась в полицию с заявлением. По словам пенсионерки, некая женщина уговорила ее взять в банке кредит и отдать ей эти деньги, пообещав своевременно погашать платежи.
  • 5 февраля 2018 в 09:30
    Из Пятигорска в Железноводск и Минеральные Воды будут курсировать 13 новых автобусов, работающих на газомоторном топливе. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. Напомним, еще в мае 2013 года в стране вышел соответствующий перечень поручений о переводе транспорта на газомоторное топливо.
  • 5 февраля 2018 в 09:15
    В Георгиевске из-за угрозы схода оползня введен режим повышенной готовности. Местные жители сообщили в соцсетях о разрушении нескольких строений в результате схода почв. Так, согласно публикациям, в  районе улицы Богданова повреждены хозяйственные постройки. В опасной зоне оказались два частных дома, в которых проживают пять человек, детей среди них нет.