Новости за 2 марта 2018 года

  • Новости за 2 марта 2018 года
    2 марта 2018 в 15:51
    Два сотрудника администрации Кисловодска стали фигурантами уголовного дела. Чиновников подозревают в получении взятки. Как сообщает в пятницу пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю, подозреваемые - ведущий специалист отдела учета и контроля и главный специалист отдела земельно-правовых отношений.
  • 2 марта 2018 в 11:34
    Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с ГИБДД задержали на одной из автодорог в Советском районе Ставрополья большегрузный автомобиль с бортовым прицепом.
  • 2 марта 2018 в 11:02
    В Арзгирском районе Ставрополья произошла авария с участием маршрутки. По предварительным данным регионального ГУ МЧС, на трассе Арзгир - Буденновск водитель маршрутного такси не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате маршрутка, в которой находились 5 пассажиров, перевернулась. Пострадали четыре человека, среди них – 14-летний подросток.
  • 2 марта 2018 в 10:51
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров дал поручения краевому правительству по реализации тезисов ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию РФ. В частности, как сообщает пресс-служба главы региона, регион намерен стать участником анонсированной программы борьбы с онкологическими заболеваниями. В крае планируется создание нового онкоцентра.
  • 2 марта 2018 в 10:06
    Суд вынес приговор виновнику пожара в многоквартирном доме, жертвами которого стали трое взрослых и один ребенок, сообщает Следственное управление СКР по Ставропольскому краю. Следствие установило, что 25-летний житель Невинномысска Виктор Данилов в ночь на 25 сентября 2017 года, будучи пьяным, уснул в своей квартире с непотушенной сигаретой.
  • 2 марта 2018 в 09:39
    В Пятигорске разыскивают свидетелей аварии со смертельным исходом. По данным Госавтоинспекции Ставропольского края, ДТП случилось 9 октября прошлого года в 22:30 на пересечении проспекта Калинина и улицы Энгельса. Два автомобиля - ВАЗ-2107 и BMW X5 – столкнулись на перекрестке. В результате аварии водитель отечественной легковушки получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия.