Главбух детсада в Ессентуках попалась на присвоении 1,5 млн рублей

7 марта 2018 в 11:06, комментарии: 0
Главбух детсада в Ессентуках попалась на присвоении 1,5 млн рублей

Главный бухгалтер детского сада в Ессентуках стала фигурантом уголовного дела по факту присвоения денежных средств в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью, женщина в течение полутора лет незаконно перечисляла на свой счет деньги. В результате ей удалось присвоить свыше 1,5 миллиона рублей.

Теперь сотруднице детсада грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде, уточнили в краевом ГУ МВД.


 

Комментарии (0)

 
0
Профессор Мориарти 7 марта 2018 в 23:00, #
вот как может стать главным бухгалтером человек, которому не хватает мозгов понять, что не следует перечислять ворованные деньги на свой личный счёт?
правильно, никак не может.
значит это была осознанная и целенаправленная диверсия, цель которой - лишение детсада финансовых средств, чтобы дети игрались только деревянными игрушками, прибитым к полу гвоздями.
и правильно! ведь впереди нас ждут 10 лет побед, для которых потребуются мужество и стойкость к лишениям. а эти качества нужно воспитывать с детства. да она истинный патриот!!! медаль героя России ей!!!!!
 
0
Пятигорска Житель 8 марта 2018 в 21:02, #
..нужно внимательно проверить эту тётю бухгалтера, не тырила ли она у няничек карманные деньги, раз её такой дурой считают. Спишут заодно недостачу по продуктам на кухне и так далее
 
Написать комментарий