Новости за 12 марта 2018 года

  • Новости за 12 марта 2018 года
    12 марта 2018 в 15:51
    Врач-педиатр детской клинической поликлиники №2 в Ставрополе подозревается в причинении смерти по неосторожности, сообщили в краевом управлении Следственного комитета РФ. По данным ведомства, в сентябре прошлого года в медучреждение обратилась женщина с жалобами на здоровье своего ребенка.
  • 12 марта 2018 в 15:39
    Житель Предгорного района Ставрополья решил заработать на продаже поддельного алкоголя. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону, в Ессентуках полицейские обнаружили в гараже 49-летнего мужчины 18 бутылок алкоголя, изготовленного кустарным способом, а также 160 бутылок контрафактной алкогольной продукции с логотипом известного бренда.
  • 12 марта 2018 в 11:37
    Пенсионер из Минеральных Вод обратился в местный отдел полиции с заявлением о краже 70 тысяч рублей. Как информирует пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, 81-летний мужчина рассказал, что накануне к нему приезжал погостить знакомый его сына. Пожилой человек оставил гостя переночевать. На следующий день тот уехал, а пенсионер обнаружил пропажу денег. Вскоре злоумышленника удалось задержать.
  • 12 марта 2018 в 10:28
    В краевом центре расследуют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси и легковой иномарки. По информации УГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла вечером 11 марта на перекрестке улиц Пригородной и Бурмистрова. Водитель, находившийся за рулем Chevrolet Lacetti при развороте не уступил дорогу маршрутке Ford Transit, которая ехала по встречной полосе.
  • 12 марта 2018 в 09:51
    В начале недели в Ставропольском крае ожидаются гололед и гололедица на дорогах, сообщает региональное управление МЧС. По данным синоптиков, 12 марта температура будет колебаться от -2 до +3. В Пятигорске высока вероятность снега. В Ставрополе осадков не ожидается. В МЧС сообщают об ухудшении дорожных условий в связи с туманом и гололедицей.
  • 12 марта 2018 в 09:18
    Пожар в одном из домов в Ставрополе  унес жизнь одного человека. Как сообщает ГУ МЧС по Ставропольскому краю, вечером 11 марта в одной из квартир пятиэтажки на улице Васильева произошло возгорание. На место происшествия прибыли пожарные, которым удалось за короткое время ликвидировать огонь. Выяснилось, что в квартире загорелся диван. Лежавший на нем хозяин жилья погиб.