Новости за 14 марта 2018 года

  • Новости за 14 марта 2018 года
    14 марта 2018 в 21:02
    В рамках рейда «Алкоголь-табак» сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю совместно с региональным УФСБ обнаружили в торговом павильоне на одном из городских рынков Пятигорска крупную партию немаркированной табачной продукции.
  • 14 марта 2018 в 18:06
    Заместитель начальника управления МВД города Ставрополя Владимир Новиков стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества, передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на краевой суд. В сообщении говорится, что постановлением Ленинского районного суда города Ставрополя Новиков заключен под домашний арест на время проведения следствия.
  • 14 марта 2018 в 10:15
    В Невинномысске накануне состоялось открытие «Молочного комбината «Казьминский». Как информирует пресс-служба губернатора Ставропольского края, завод стал первым резидентом территории опережающего развития в Невинномысске. Торжественный старт производству дали заместитель председателя правительства страны Аркадий Дворкович и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
  • 14 марта 2018 в 09:40
    Уголовное дело по факту вымогательства возбуждено в отношении жителя Андроповского района Ставрополья. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, потерпевший обратился в полицию и рассказал, что с него требуют крупную сумму денег, угрожая расправой.
  • 14 марта 2018 в 09:10
    Главный автоинспектор Ставрополья Алексей Сафонов провел пресс-конференцию по теме профилактики нетрезвого вождения, сообщает пресс-служба краевого Управления ГИБДД. Поводом для встречи стал резкий рост числа ДТП с тяжкими последствиями по вине нетрезвых водителей.