Посылка со стероидами довела жителя Пятигорска до уголовного дела

22 марта 2018 в 20:07, комментарии: 0
Посылка со стероидами довела жителя Пятигорска до уголовного дела
Источник: Северо-Кавказское таможенное управление

Сотрудники Минераловодской таможни перехватили посылку со стероидами, которая предназначалась жителю Пятигорска. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского таможенного управления, 72 грамма препарата для наращивания мышечной массы были доставлены на Кавминводы из страны ближнего зарубежья.

Как пояснил получатель запретного товара, семь флаконов со стероидами он собирался использовать для увеличения мышечной массы и улучшения спортивных показателей, исключительно для личного пользования. При этом молодой человек понимал, что ввоз на территорию Российской Федерации сильнодействующих веществ запрещен.

Содержимое посылки было изъято и направлено на экспертизу, которая подтвердила, что вещество является сильнодействующим. Пятигорчанина привлекли к уголовной ответственности по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ». Ему может грозить лишение свободы на срок от трех до семи лет, а также крупный штраф.

В таможенном управлении отметили, что за неполные три месяца 2018 года общая масса сильнодействующих веществ, изъятых Минераловодской таможней, составляет практически два килограмма. Среди изъятых средств препараты для наращивания мышечной массы и для избавления от лишнего веса.


 

Комментарии (0)

 
0
Профессор Мориарти 23 марта 2018 в 00:39, #
придётся бедняге теперь пользоваться синтолом, если останутся деньги после суда, а изъятые 2 кг. стероидов видимо поступят в распоряжение хоккейной сборной РФ, которая, как известно, сейчас экстренно учится играть в футбол
 
0
Анонимно 25 марта 2018 в 00:44, #
А действительно, российские, так называемые либералы очень любят тащить новости с укро-сайтов. И терминологию берут в обиход. С теми же лопатами, если разобраться, то если погуглить, легко можно найти случаи использования лопат в США, Китае для подачи еды, а уж как любят халяву на распродажах на западе всем известно. Но российские либералы никогда об этом не заикнуться, они скажут - наш народ самый отсталый, наш народ больше всех любит халяву...Они не посмеют даже пикнуть в сторону проблем на западе, то ли надеятся на что-то, то ли в сказки верят, то ли надеются на какие-то преференции, и что кривить душой, некоторые за это и бумажки зеленые получают, хотя и пытаются топорно высмеивать, ссылаясь на ольгинских). Все очень просто, человек, который рассуждает про лопаты, вату и т.д. - это враг, потому что эти люди никогда реально с коррупцией не будут бороться, у них другая задача - внушать людям ненависть к своей стране, друг к другу.
 
Написать комментарий