В Пятигорске 260 жителей КМВ и Ставрополья досрочно сдадут ЕГЭ

23 марта 2018 в 10:42, комментарии: 0
В Пятигорске 260 жителей КМВ и Ставрополья досрочно сдадут ЕГЭ

В России с 21 марта по 11 апреля проходит досрочный Единый государственный экзамен. На Ставрополье его сдают более 500 человек. Пятигорчан среди них всего 30, в основном это те выпускники прошлых лет, которым нужны более высокие баллы для поступления в вузы.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в окружной столице находится один из двух пунктов досрочного проведения ЕГЭ-2018 на Ставрополье. Проверка знаний проходит на базе СОШ №12.

Все аудитории оснащены системой видеонаблюдения, приняты меры по обеспечению безопасности, используются технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудитории ППЭ и сканирования в ППЭ.

В Пятигорск на сдачу ЕГЭ приедут «досрочники» из городов КМВ, а также Буденновского, Георгиевского, Кировского, Курского, Левокумского, Минераловодского, Нефтекумского, Предгорного, Советского и Степновского районов. Всего в досрочной сдаче примут участие 260 человек.

Сегодня, 23 марта проходят досрочные экзаменационные испытания по русскому языку, а на следующей неделе ЕГЭ будут сдавать по истории, химии, математике базового и профильного уровней, говорится в сообщении горадминистрации.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий