На Ставрополье водитель уснул в горящем автомобиле на железнодорожном переезде

30 марта 2018 в 14:33, комментарии: 0
На Ставрополье водитель уснул в горящем автомобиле на железнодорожном переезде

Сотрудники ГИБДД во время патрулирования в хуторе Вязники Шпаковского района Ставрополья заметили на нерегулируемом железнодорожном переезде автомобиль, из-под которого шел дым. В эту же минуту транспортное средство загорелось, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью.

Подбежав к машине, полицейские увидели за рулем молодого человека, который находился без сознания. Автоинспекторы вытащили водителя и отнесли его на безопасное расстояние.

Молодой человек пришел в себя и рассказал, что уснул за рулем от усталости. Уже через час спасатели и наряд ДПС освободили железнодорожные пути от сгоревшего автомобиля.

Водитель от сопровождения в медицинское учреждение отказался и поблагодарил полицейских за спасение, говорится в сообщении краевого главка МВД.


 

Комментарии (0)

 
0
Профессор Мориарти 30 марта 2018 в 18:55, #
это просто сюр какой-то.
или никто не заметил рядом Мигалкова с кинокамерой и 50 млн. долл. за новый мегаблокбастер в кармане, или в рапорте было написано "Бэтмен (зачёркнуто), Спайдермен (зачёркнуто), Стражи Галактики (зачёркнуто), ладно, мы, наряд ГИБДД, спасли этого парня"
 
0
Пятигорска Житель 30 марта 2018 в 19:07, #
..прикольная ситуация в целом))) Заголовок ваще норм!)
 
Написать комментарий