Ставрополь вошел в ТОП-10 городов России с самыми низкими ценами на большие квартиры

30 марта 2018 в 14:18, комментарии: 0
Ставрополь вошел в ТОП-10 городов России с самыми низкими ценами на большие квартиры

Ставрополь вошел в десятку городов России с самыми низкими ценами на квартиры большой площади, передает «Коммерсантъ» со ссылкой на онлайн-ресурс недвижимости «Циан». Исследование проводили аналитики портала. Отмечается, что в анализе участвовали квартиры площадью более 100 квадратных метров с ремонтом на вторичном рынке.

Так, по информации интернет-ресурса, в Ставрополе за 2,2 миллиона рублей можно приобрести квартиру площадью 110 квадратных метров в панельном доме. Данный объект представляет собой две объединенные двухкомнатные квартиры с узаконенной перепланировкой.

По информации экспертов, в половине регионов России квартиры площадью 100 квадратных метров и более стоят до 3 миллионов рублей. Лишь в 22 регионах минимум находится на отметке 2,5 миллиона рублей и ниже. В ТОП-10 вошли города с самыми дешевыми большими квартирами, цены на которые составляют 1,6–2,3 миллиона рублей, свидетельствуют данные аналитиков.

Стоит отметить, что лидером рейтинга является город Киров, где можно купить квартиру площадью более 100 квадратных метров за 1,6 миллиона рублей. Данный объект предлагается с минимальной отделкой — линолеумом на полу и обоями на стенах.


 

Комментарии (0)

 
0
перчик 3 апреля 2018 в 08:24, #
Сколько будет стоить коммуналка за квартиру площадью больше 100кв.м.? Думаю тысяч 10 как минимум. Плюс поборы за капремонт. В нынешних условиях, которые создала для собственников квартир правящая партия, разумнее будет свой дом. Во всяком случае пока. Пока ЕР не придумала какую-нибудь подлость также и для владельцев домов.
 
0
Пятигорска Житель 3 апреля 2018 в 10:55, #
..в Пятигорске квартиры дороже Ставрополя. Я бы сказал, полумосковское пятигорское жилье
 
Написать комментарий