На Ставрополье в багажнике машины найдено тело сотрудника полиции

3 апреля 2018 в 09:49, комментарии: 0
На Ставрополье в багажнике машины найдено тело сотрудника полиции
Источник: пресс-служба СУ СКР по СК

Полиция Ставрополья разыскивает убийцу сотрудника органов внутренних дел. Как передает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, мужчина пропал без вести 1 апреля. На его поиски ориентировали весь личный состав краевой полиции. 

Как установили следователи, 31 марта текущего года инженер-электрик отдела технического обслуживания вычислительного центра ИЦ краевого главка МВД уехал из дома на своем автомобиле. Во время розыска полицейские установили, что автомобиль, принадлежащий сотруднику, находится на территории Ипатовского городского округа. Сотрудники Госавтоинспекции организовали погоню, в результате которой автомобиль был остановлен. Однако мужчине, находившемуся за рулем, удалось скрыться.

В багажнике автомашины было обнаружено тело пропавшего сотрудника полиции со следами насильственной смерти, говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Создана специальная группа для установления местонахождения подозреваемого и его задержания. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.


 

Комментарии (0)

 
0
Анонимно 4 апреля 2018 в 05:48, #
"...на пальмовом берегу он получил всё, что ему причиталось..." мусорок слишком много запросил..
 
0
Пятигорска Житель 4 апреля 2018 в 09:18, #
..я бы тоже хотел знать, что такого натворил инженер-электрик. Интересно что он мог мутить такого
 
Написать комментарий