Новости за 19 апреля 2018 года

  • Новости за 19 апреля 2018 года
    19 апреля 2018 в 14:23
    В параде, посвященном Дню Победы, в Ставрополе примут участие около 1,5 тысяч военнослужащих и представителей ряда ведомств. Как сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа, в краевом центре проводятся репетиции с участием военнослужащих ЮВО, представителей других силовых структур и военной техники.
  • 19 апреля 2018 в 14:08
    Представители сборных команды России готовятся к важным международным стартам на Верхней базе ФГБУ «Юг-Спорт» в Кисловодске. Как рассказали в пресс-службе администрации города-курорта, в тренировочных мероприятиях участвуют юниорские команды по боксу и легкой атлетике, а также «взрослые» сборные команды по современному пятиборью и по легкой атлетике.
  • 19 апреля 2018 в 13:54
    Известный российский кинорежиссер и продюсер Егор Кончаловский стал главным действующим лицом ток-шоу «Путь к успеху» в пятигорской школе №1, сообщает пресс-служба администрации города. Речь шла о «кухне» кинопроизводства, узах дружбы и превратностях любви, о перспективах российского кино, о власти, комплексах, мотивации и ошибках.
  • 19 апреля 2018 в 10:41
    Суд постановил закрыть торгово-офисный центр «Европарк» на улице Доваторцев в Ставрополе. Об этом сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда краевой столицы.  Уточняется, что запрет на эксплуатацию был введен из-за нарушений противопожарных норм, выявленных в ходе проверки. Здание закрыли для посетителей с 18 апреля. Организации, занимающие там помещения, продолжают работу.
  • 19 апреля 2018 в 10:27
    Строительство новых школ в Ставрополе и Кисловодске, проведение государственной итоговой аттестации в 2018 году и другие вопросы стали предметом обсуждения во время рабочей встречи губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и министра образования и науки РФ Ольги Васильевой.
  • 19 апреля 2018 в 09:32
    В Ставропольский край в ближайшие дни придут дожди с грозами. По данным краевого Гидрометцентра, пасмурная погода установится в регионе с 19 апреля. Ожидается дождь с грозой. Температура воздуха поднимется до 18 градусов тепла. Скорость ветра местами будет достигать 17 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до +5…+10 градусов. 20 апреля синоптики прогнозируют сильные дожди.