В Нефтекумске мужчина напал с ножом на полицейских

2 мая 2018 в 10:59, комментарии: 0
В Нефтекумске мужчина напал с ножом на полицейских

В Нефтекумском районе Ставрополья возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Об этом накануне сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

По данным следствия, днем 1 мая на одной из улиц Нефтекумска мужчина с ножом напал на сотрудника уголовного розыска ОВД по Нефтекумскому району, после чего попытался скрыться. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы попытались задержать мужчину, однако тот оказал сопротивление и ударил ножом одного из полицейских. Тогда один из стражей порядка применил оружие и ранил нападавшего. Мужчина был доставлен в больницу, где скончался от полученного ранения. Пострадавшие полицейские также были госпитализированы, говорится в сообщении краевого СУ СКР.

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия».

Отмечается, что в рамках расследования уголовного дела создана следственная группа, проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование продолжается.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий