Новости за 4 мая 2018 года

  • Новости за 4 мая 2018 года
    4 мая 2018 в 20:34
    В субботу и воскресенье на территории Ставропольского края ожидаются дожди и грозы, сообщает региональный Гидрометцентр. В субботу днем температура воздуха поднимется до +25...+30. Во второй половине дня пройдет дождь, а в южной части возможны грозы. Похожая ситуация сложится и в воскресенье – воздух прогреется до +28, прогнозируются дожди и грозы.
  • 4 мая 2018 в 17:43
    В Невинномысске 4 мая в ходе спецоперации нейтрализованы двое лидеров религиозно-экстремистской ячейки, планировавших террористические акты. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ РФ.
  • 4 мая 2018 в 17:01
    В Предгорном районе сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль за нарушение правил дорожного движения. За рулем находился житель соседнего региона. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Ставрополью, в ходе личного досмотра у 32-летнего пассажира транспортного средства был обнаружен и изъят сверток с порошком.
  • 4 мая 2018 в 10:50
    Правительство РФ установило требования к банкам, в которых жильцы многоквартирных домов (МКД) будут открывать специальные счета для формирования фондов капитального ремонта. Ужесточение требований к кредитным организациям позволит защитить накопления жителей от непредвиденных ситуаций, связанных с нестабильной ситуацией в банковской системе.
  • 4 мая 2018 в 10:13
    Накануне в Кисловодске состоялось открытие тренировочной площадки, построенной к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Спортивный объект получил имя жителя Кисловодска, Героя Советского Союза Георгия Александровича Романенко, чье столетие в эти дни отметили земляки, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 4 мая 2018 в 09:56
    В Ставропольском крае по итогам конкурсного отбора определены еще два региональных оператора по сбору и переработке твердых коммунальных отходов. Как сообщили в министерстве ЖКХ региона, ими стали компании «Экострой» и «Комбинат благоустройства». Новые операторы приступят к исполнению обязанностей с 1 июля.