В Пятигорске в этом году отремонтируют 10 улиц

15 мая 2018 в 19:44, комментарии: 0
В Пятигорске в этом году отремонтируют 10 улиц

В этом году власти Пятигорска обещают отремонтировать 10 улиц. На эти цели из краевого и  городского  бюджетов направлено порядка 48 миллионов  рублей, говорится в сообщении администрации столицы СКФО.

Отмечается, что ремонтные работы пройдут в центре города, а также в поселке Горячеводском и станице Константиновской. Всего за теплый период текущего года планируется отремонтировать 10 участков дорожно-транспортной сети.

В центре города ремонт затронет переулок Привокзальный (от ул. Университетской до проспекта Кирова), площадь Ленина (от ул. Дзержинского до ул. Соборной) и улицу Красную (от ул. Дзержинского до ул. Крайнего).

Будут проведены работы и в микрорайоне Новопятигорск-Скачки, в поселке Горячеводском будет осуществлен ремонт асфальтобетонного покрытия на проспекте Советской Армии, улицах Советской и Эльбрусской. А в станице Константиновской в порядок приведут въезд в населенный пункт – Константиновское шоссе и улицу Шоссейную. 

Выделены средства и на проведение ямочного ремонта, сообщили в мэрии Пятигорска. Будет сформирован список улиц, в том числе по предписанию ГИБДД,  дорожное покрытие которых требует ямочного ремонта. В приоритете – маршруты общественного транспорта и участки с большой интенсивностью движения. 


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий