Лучшие парфюмы Kenzo для женщин

30 сентября 2019 в 12:09, комментарии: 0
Лучшие парфюмы Kenzo для женщин

В настоящее время продукцию люксовой марки Kenzo, выпускающую женскую и мужскую одежду, ювелирные изделия, мебель и интерьерные аксессуары, знают по всему миру. Собственную парфюмерную линию, которая началась с духов Kenzo для женщин https://www.butik-parfum.ru/category_45.html, она запустила в 1988 году. А три года спустя дополнила ее парфюмами для сильного пола.

Особенность ароматов, выпускаемых Кензо Токкато, обеспечившая им популярность – это их потрясающая легкость, а также очень нежное и изящное звучание, приобретающее на коже оттенки индивидуальности. Какие же из нишевых ароматов этого бренда достойны того, чтобы носить звание лучших? Мы отобрали 7 ароматов-бестселлеров, уже долгие годы не теряющих популярности у покупателей.

  1. Jungle L’Elephant - пряный ориентальный аромат, уже отпраздновавший свое 20-летие. Он горячо любим женщинами в качестве зимнего аксессуара, ведь «Джунгли» являются ароматным олицетворением страсти и интриги, свойственных независимым красавицам. В букет духов помимо пряностей вошли ваниль, мандарин, гвоздика и кардамон.

    -pWWWsHxc7yLEVzL-EYJcQEd5NtS9M72DwrG2OmC

  2. Flower by Kenzo – эта популярнейшая парфюмерная вода http://www.butik-parfum.ru вышла в начале 2000-х, и в одночасье покорила современных горожанок, стремящихся гармонично соединить жизнь в мегаполисе с природным началом, а чувства с разумом. В палитру аромата, созданную в сотрудничестве с Альберто Морилласом, вошли ноты черной смородины, розы, боярышника, жасмина, фиалки, мускуса и ванили.

    6aYrro8TAaV9nMTyYkPSLt-CYT3xld_W4SHsmUta

  3. Jeu d’Amour – этот аромат как будто впитал солнечные лучи, и станет отличным выбором для игривых соблазнительниц, что отличаются харизматичностью и чувственной привлекательностью. Феерия цветочных и фруктовых нот в его букете разбавлена сандалом и мускусом, придающим ей самодостаточности и томности.

    b8o_5a4hf0fhsrpra6KsAuw02YGYi8VtdIW1dGhk

  4. L’Eau Par Kenzo Pour Femme – классический свежий аромат, воспевающий водную стихию. Очень правдиво звучащие при его раскрытии морские ноты рождают прямо-таки океаническую ауру, дарящую обладательнице чувство свободы и независимости от навязываемых извне условностей.

    kzWWJMDGvf766w1unBSW8eV3JcuTOTyTBC4fKCM_

  5. Amour – на создание этой «Любви» парфюмеров вдохновило путешествие по полным тайн экзотическим государствам – Японии, Вьетнаму и Индии. С самых первых нот их пейзажи оживают перед глазами – далекие острова рисуют гелиотроп с франжипани, а белый чай, рис и черешневые цветы окутывают носительницу изяществом и притягательной соблазнительностью. Ванильно-мускусная база придает парфюму страстный и опьяняющий характер, что делает его излюбленным выбором энергичных дам, любящих путешествовать и быть в центре внимания.

    L4iYtixzsvvPTYJbcUmpkBaP0vVZ2Y4Ir5R9FH6n

  6. Kenzo Parfum d`Ete – этот блистательный аромат создавался для женщин, которые невыносимо скучают по теплому яркому лету. Стоит нанести его на кожу, и потрясающе гармоничные цветочные духи с выраженными нюансами зелени в мечтах переносят обладательницу прочь от суеты большого города на иной конец земли, где согретая солнцем природа улыбается им и манит в свои объятия.

    zFODrPvGpp4e8UzcOD3zjYR_YSV9G2ee-fScFvwS

  7. Madly – раскрытие этого восточно-цветочного парфюма придется по душе завзятым сладкоежкам. Он обворожит их потрясающе звучащим союзом флердоранжа, гелиотропа и роз, подчеркнет смелость и азарт характера, а также сделает соблазнительнее в глазах окружающих мужчин.

    ePO8aZqC8HMm7DxBv7nHQ8KJxVsEKtThOMREAoDW

 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.