Новости: Николай Великдань

  • Новости: Николай Великдань
    27 сентября 2021 в 19:13
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых зампредов краевого правительства – Ивана Ковалева и Николая Великданя, а также вице-премьера региона Юрия Скворцова, передает РБК Кавказ. Соответствующее постановление подписал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 24 сентября.
  • 29 апреля 2021 в 10:52
    Дума Ставропольского края согласовала назначение Николая Великданя и Ивана Ковалева на должности первых заместителей председателя регионального правительства. Об этом сообщает пресс-служба краевого парламента. Парламентарии единогласно поддержали кандидатуры Великданя и Ковалева.
  • 29 июня 2020 в 19:34
    Ход уборочной кампании стал одной из тем еженедельного рабочего совещания в краевом правительстве. По информации, озвученной первым заместителем председателя правительства Ставрополья Николаем Великданем, на сегодняшний день убрано 378 тысяч гектаров или почти 20% от запланированной площади. Собран 1 миллион тонн зерна.
  • 23 марта 2020 в 20:36
    В правительстве Ставропольского края обсудили ситуацию с обеспеченностью торговой сети региона продуктами питания. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. По данным, озвученным вице-премьером Николаем Великданем, обеспеченность по разным группам товаров составляет от 5 дней (для скоропортящейся продукции) до 12 месяцев.
  • 4 июня 2019 в 11:17
    В правительстве Ставропольского края обсудили подготовительные работы перед уборкой зерновых, сообщает пресс-служба губернатора региона. По информации первого заместителя председателя краевого кабмина Николая Великданя, к будущему урожаю готовят пункты приема зерна. Всего во время уборки будет задействовано 25 элеваторов, 28 зерновых площадок и несколько сотен токов.
  • 21 марта 2019 в 17:43
    Около 30 миллионов рублей потратят власти Ставрополья на обработку полей против саранчи. Такую информацию озвучил в ходе совещания в региональном правительстве первый зампред правительства Ставрополья Николай Великдань. Первый вице-премьер отметил, что состояние озимых в крае оценивается как хорошее и удовлетворительное. Во всех территориях края ведется весенний сев яровых культур.
  • 24 сентября 2018 в 19:35
    В Ставропольском крае выросло производство минеральной воды. По данным первого заместителя председателя правительства края Николая Великданя, с начала 2018 года объемы розлива целебной воды увеличились на 11 процентов. А за последние 7 лет производство минералки в регионе увеличилось с 375 миллионов литров в год до 431,5 миллиона литров, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Ставрополья.
  • 16 июля 2018 в 18:42
    Жатва в этом году проходит в сложных климатических условиях – затянувшаяся засуха негативно повлияла как на сроки уборочных работ, так и на объем полученного урожая. Такие данные озвучил в ходе еженедельного совещания в правительстве Ставрополья первый вице-премьер Николай Великдань.
  • 20 июня 2018 в 09:29 1
    В настоящее время в 17 районах Ставропольского края идет уборка урожая зерновых, сообщает пресс-служба губернатора региона. По данным, озвученным первым заместителем краевого правительства Николаем Великданем, всего в этом году в крае предстоит убрать 2 миллионов 153 тысяч гектаров зерновых, из них более 1,8 миллионов гектаров составляет озимая пшеница.
  • 27 декабря 2017 в 09:43
    В правительстве Ставропольского края прошел брифинг первого заместителя председателя краевого правительства Николая Великданя. Его темой стали итоги развития агропромышленной отрасли края в 2017 году и планы на будущий год, сообщает пресс-служба губернатора. По данным, приведенным первым вице-премьером, урожай зерновых в этом году составил более 10 миллионов тонн.