Новости: Александр Курбатов

  • Новости: Александр Курбатов
    8 июля 2021 в 20:55
    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила Кисловодск с рабочим визитом. Как сообщили в администрации города-курорта, глава Совфеда ознакомилась с работой лечебно-реабилитационного центра «Курортная больница» - одним из старейших медучреждений Ставрополья. Сегодня оно участвует в разработке общероссийских методик по реабилитации пациентов, перенесших коронавирус.
  • 22 июня 2021 в 16:44
    Мэр Кисловодска Александр Курбатов больше недели находится в искусственной коме после падения с электросамоката. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу мэрии города. Глава города-курорта 12 июня упал с электросамоката и был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
  • 8 июня 2021 в 19:11 1
    Концепцию создания нового туристического маршрута разработали в Кисловодске. Речь идет о маршруте, который соединит Замок коварства и любви с Медовыми Водопадами. Об этом в Instagram рассказал мэр города-курорта Александр Курбатов. Протяженность турмаршрута составит 7 километров, половина будет проходить по территории Карачаево-Черкесии.
  • 27 января 2021 в 16:30
    Работы по сносу самовольных построек проводятся в Кисловодске по решению городского суда. Об этом сообщил мэр города-курорта Александр Курбатов в своем аккаунте в Instagram. В частности, сносится самострой на пересечении проспекта Победы и переулка Зеркального.
  • 3 декабря 2020 в 20:41
    Александр Курбатов переизбран на пост главы Кисловодска. За его кандидатуру единогласно проголосовали депутаты на внеочередном заседании городской думы, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Вновь избранный мэр будет занимать эту должность ближайшие пять лет. Впервые он был избран главой Кисловодска в декабре 2015 года.
  • 13 ноября 2020 в 15:59
    Глава Кисловодска Александр Курбатов заразился коронавирусом и находится на самоизоляции. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Мэр рассказал, что у него подтвердился положительный тест на коронавирусную инфекцию, однако он продолжит работать дистанционно, проходя лечение на дому. Ранее стало известно о подтверждении диагноза COVID-19 у главы Пятигорска Дмитрия Ворошилова.
  • 22 июня 2020 в 10:43
    На границе Ставрополья и Карачаево-Черкесии усилили контроль в связи с ухудшением эпидситуации. Об этом сообщил в Instagram глава Кисловодска Александр Курбатов. Всех прибывающих в Кисловодск проверяют сотрудники полиции и члены городского казачьего общества, говорится в сообщении.
  • 13 мая 2020 в 16:32
    Национальный парк и рынок Кисловодска получили разрешение на возобновление работы с 13 мая, сообщил на своей  странице в Instagram мэр города-курорта Александр Курбатов. Тем не менее, в ближайшие два дня на объектах будет проводиться санитарная обработка, поэтому фактическое открытие ожидается в конце недели.
  • 3 февраля 2020 в 10:23
    Между Кисловодском и Минеральными Водами планируют построить объездную дорогу. Проект строительства обсудили в администрации Кисловодска, сообщает на своей странице в Инстаграме мэр города Александр Курбатов. Ожидается, что новая магистраль изменит логистику в городе-курорте – через нее будет идти весь транзитный транспорт из международного аэропорта в курорты Кавминвод.
  • 14 января 2020 в 14:50
    Депутаты Думы Ставропольского края пригласили мэра Кисловодска Александра Курбатова на разговор после критических замечаний Валентины Матвиенко.