Новости: Александр Трухачев

  • Новости: Александр Трухачев
    4 июня 2021 в 18:32
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял отставку министра туризма и оздоровительных курортов региона Александра Трухачева. Как сообщает пресс-служба главы Ставрополья, глава ведомства оставил должность по собственной инициативе. Отмечается, что соответствующее распоряжение губернатор подписал накануне.
  • 5 ноября 2020 в 18:22
    Туристам, побывавшим на Кавминводах, вернули более 25 миллионов рублей по программе кешбэка, сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края. Вопросы развития санаторно-курортного комплекса региона в период пандемии обсудили губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и министр туризма и оздоровительных курортов края Александр Трухачев.
  • 3 апреля 2020 в 11:35
    Санаториям Ставропольского края запрещено принимать бронирование и пролонгирование туристических путевок до 1 июня. На федеральном уровне рассматривается вопрос предоставления компенсаций по зарплатам для работников закрытых санаториев, передает ИА «Победа 26» со ссылкой на министра туризма Ставрополья Александра Трухачёва.
  • 23 января 2019 в 10:59
    В Ставрополе и городах-курортах Кавминвод установили 63 знака туристской навигации в целях создания единого туристского облика Ставрополья. Работы проводились краевым министерством туризма и оздоровительных курортов СК в рамках программы «Туристско-рекреационный комплекс».
  • 10 января 2019 в 19:44
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел в Пятигорске рабочее совещание, посвященное развитию туризма. Перспективной точкой роста в отрасли назван событийный туризм, сообщает пресс-служба главы региона. Как сообщил министр туризма и оздоровительных курортов края Александр Трухачев, на 2019 год на Ставрополье сформирован план проведения мероприятий событийного туризма.
  • 20 сентября 2018 в 10:05
    Поступления от курортного сбора в Ставропольском крае за 8 месяцев превысили плановые показатели. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона. По данным, озвученным на совещании правительства министром туризма края Александром Трухочевым, на 1 сентября собрано 85 миллионов рублей. Это на 1,5 миллиона больше плановых показателей.
  • 23 октября 2017 в 15:27
    В Ставропольском крае назначили министра курортов и туризма. Им стал Александр Трухачёв. Соответствующее распоряжение накануне подписал губернатор региона Владимир Владимиров. Как отмечается в сообщении пресс-службы главы Ставрополья, ранее Трухачёв занимал пост замминистра культуры края. Он курировал развитие санаторно-курортного комплекса и туристской отрасли региона.