Новости: Анатолий Куренной

  • Новости: Анатолий Куренной
    12 октября 2016 в 17:10
    В Пятигорске появился необычный "музей на колесах" - по улицам города теперь курсирует трамвай, декорированный исторической фотоэкспозицей, из которой жители и гости Пятигорска могут узнать интересные факты из истории края и России.
  • 29 июня 2016 в 18:37
    В Пятигорске во время поездки в трамвае теперь можно бесплатно подключиться к мобильному интернету: такая возможность предусмотрена в 40 вагонах, курсирующих на всех городских маршрутах.Доступ в глобальную сеть на скорости до 20 Мбит/с обеспечил "МегаФон" в сотрудничестве с рекламно-информационной компанией KDFLY.
  • 20 февраля 2015 в 17:45
    История с бабушкой-ветераном, которую на днях оскорбили в трамвае, получила продолжение. Пожилую пятигорчанку, оказавшуюся в центре инцидента, который возмутил общественность и буквально "взорвал" социальные сети, разыскали. Как узнали журналисты ГТРК "Ставрополье", ее зовут Валентина Ивановна Черняхова, и в этом году ей исполнится 92 года.
  • 19 февраля 2015 в 15:42
    Вопиющий случай хамства произошел на днях в Пятигорске. Как пишет издание "Блокнтот Ставрополь", кондуктор одного из трамваев довела до слез 90-летнюю пенсионерку и вынудила её выйти из вагона. Конфликт произошел в трамвае восьмого маршрута "Георгиевская – Бештау".
  • 3 декабря 2014 в 22:01
    По словам директора МУП «Городской электрический транспорт» Анатолия Куренного, увеличение платы за проезд в трамвае обусловлено растущими расходами предприятия на ремонт и содержание вагонов, путей и контактной сети.
  • 30 апреля 2014 в 16:32
    Как рассказал пресс-службе администрации Пятигорска руководитель городского трамвайного депо Анатолий Куренной,с проявлениями вандализма пятигорскому трамваю приходится сталкиваться нередко. От рук хулиганов страдают стекла, поворотные фонари, зеркала заднего вида - ущерб в разных случаях может быть как незначительным, так и очень серьезным.
  • 15 апреля 2014 в 19:06
    Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, в городе побывали представители трамвайного управления Евпатории. Гости из Крыма, ставшего теперь частью Российской Федерации, приехали установить контакты для сотрудничества и перенять опыт пятигорских коллег. Дело в том, что в Евпатории, как и в Пятигорске, ездят узкоколейные трамваи.