Новости: Андрей Джатдоев

  • Новости: Андрей Джатдоев
    1 мая 2020 в 11:38
    Кандидатуру на пост главы Ставрополя после безвременной кончины Андрея Джатдоева могут озвучить не ранее 12 мая, пишет «Блокнот-Ставрополь» со ссылкой на источник. В соответствии с уставом администрации краевой столицы, местная городская дума должна выбрать врио мэра города. Им может стать должностное лицо местного самоуправления краевой столицы или депутат городской думы.
  • 30 апреля 2020 в 09:41
    В Ставрополе скончался глава города Андрей Джатдоев. Об этом в четверг сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «Безвременно ушел из жизни глава города Ставрополь Андрей Хасанович Джатдоев. Достойный человек, отличный управленец, надежный товарищ и соратник, верный друг», - написал глава губернатор на своей странице в Instagram. О причине смерти глава Ставрополья не сообщил.
  • 9 апреля 2020 в 13:49
    Граждан, прибывающих на территорию Ставропольского края, обяжут соблюдать режим двухнедельной самоизоляции. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Владимир Владимиров. Принятое решение направлено на снижение рисков распространения в регионе коронавирусной инфекции, отметили в пресс-службе главы Ставрополья.
  • 20 января 2020 в 09:10
    Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев поручил установить системы видеонаблюдения в различных ведомствах для защиты интересов местных жителей. Камеры предлагается поставить в управляющих компаниях, диспетчерских службах, ресурсоснабжающих организациях, структурных подразделениях муниципалитета – в помещениях, где происходит общение с гражданами.
  • 25 ноября 2019 в 13:02
    В администрации Ставрополя опровергли слухи о возможной отставке мэра краевой столицы Андрея Джатдоева. Информация об уходе главы администрации появилась в соцсетях несколько дней назад.  В качестве оснований приводился тот факт, что после отпуска в Греции и получения медали «Герой труда Ставрополья» чиновника, скорее всего, отправят на «пенсию».
  • 5 ноября 2019 в 13:36
    Власти Ставрополя окажут помощь пострадавшим во время пожара в одном из многоэтажных домов. Инцидент произошел вечером 2 ноября в жилом доме по улице Доваторцев,11 краевой столицы. Как сообщили в МЧС, пожар начался на 12 этаже. Жильцов эвакуировали, 35 человек временно разместили в расположенной рядом школе №17.
  • 23 сентября 2019 в 11:36
    Инцидент произошел в краевой столице в субботу в День города. К празднику на главной площади были установлены несколько съедобных арт-объектов, в том числе и слон из яблок, дерево из сахарной ваты и декоративную арку из сена. По замыслу организаторов, гости праздника могли бы отведать угощение после окончания мероприятий.
  • 13 августа 2019 в 09:38
    В центре Ставрополя 12 августа была обнаружена утечка газа. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава города Андрей Джатдоев. «Чтобы исключить распространение всякого рода слухов, сообщаю, что по улице Советской, в районе Противочумного института, обнаружена утечка природного газа из газопровода среднего давления», - написал мэр. Джатдоев также  добавил, что угрозы взрыва нет.
  • 17 июня 2019 в 11:30
    В Ставрополе плакаты социальной рекламы вызвали возмущение среди горожан. Многие посчитали, что баннеры с лозунгом «Семья бесценна, когда полноценна» оскорбляют и дискриминируют неполные семьи, в которых по тем или иным причинам детей воспитывает один родитель. По мнению некоторых пользователей в соцсетях, тем самым администрация Ставрополя назвала неполные семьи неполноценными.
  • 25 октября 2017 в 11:14
    По поручению губернатора края глава Ставрополя Андрей Джатдоев провел совещание, на котором фактически дан старт реализации в городе еще одного масштабного социально-культурного проекта – музея бронетанковой техники под открытым небом.