Новости: Валерий Гаевский

  • Новости: Валерий Гаевский
    18 июня 2018 в 10:09 1
    Жена сенатора от Ставропольского края и экс-губернатора региона Валерия Гаевского вошла в список Forbes как одна из самых богатых жен депутатов, сообщает журнал Forbes. Рейтинг самых состоятельных жен российских чиновников, составленный по итогам минувшего года, был опубликован журналом на этой неделе. Ольга Гаевская заняла четвертую строчку.
  • 27 сентября 2016 в 10:03
    Бывший губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский утвержден кандидатом в сенаторы от региона. Список, включающий кандидатов из 38 регионов, утвержден президиумом генерального совета «Единой России», передает РИА «Новости». После утверждения и направления списка в регионы, на местах пройдут первые заседания законодательных собраний, где состоялись местные парламентские выборы.
  • 22 сентября 2016 в 10:45
    Избирком Ставропольского края распределил мандаты между партиями в краевой Думе в соответствии с результатами голосования. По краевому списку в парламент проходят 16 единороссов. В их числе – губернатор Владимир Владимиров, экс-губернатор Ставрополья Валерий Гаевский, главы вузов Ставрополья Александр Горбунов и Людмила Редько.
  • 2 июня 2016 в 11:23
    Экс-губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский может стать членом Совета федерации. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к руководству Ставропольского края. Сообщается, что Гаевский займет место действующего сенатора, экс-мэра Ессентуков Константина Скоморохина.
  • 9 апреля 2016 в 12:40
    Два бывших губернатора Ставропольского края подали документы на участие в предварительном голосовании "Единой России". Как сообщается на сайте регионального отделения партии, участвовать в праймериз намерены Валерий Гаевский и Валерий Зеренков.