Новости: Владимир Пучков

  • Новости: Владимир Пучков
    7 декабря 2017 в 11:35 2
    В Москве состоялась рабочая встреча министра РФ по делам ГО и ЧС Владимира Пучкова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Как передает пресс-служба главы регионы, участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества между правительством края и структурами МЧС, развития инфраструктуры ведомства в регионе, а также – повышения защищенности Ставрополья от стихийных бедствий.
  • 2 июня 2017 в 10:49
    Глава МЧС РФ Владимир Пучков раскритиковал действия властей Ставропольского края во время паводка. В первую очередь, министр остался недоволен работой чиновников, а также действиями бригад медиков и представителей социальных служб в зоне ЧС.
  • 30 мая 2017 в 10:05 2
    В Ставропольском крае уровень воды в реках за сутки снизился на 15–20 см, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. Согласно прогнозам, положительная динамика сохранится и в ближайшие дни. В связи с этим эвакуация шести населенных пунктов была отложена.
  • 26 мая 2017 в 10:24
    На Ставрополье прибыл с рабочим визитом глава МЧС РФ Владимир Пучков. Министр осмотрел зону подтопления в селе Левокумка Минераловодского городского округа, встретился с личным составом подразделений МЧС, задействованных при ликвидации последствий стихии, сообщает пресс-служба губернатора края.
  • 29 июля 2016 в 11:28
    Глава МЧС России Владимир Пучков прибыл в Ставропольский край для проведения проверки готовности средств и сил подсистем государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на Северном Кавказе, сообщили в пресс-службе МЧС.
  • 29 января 2014 в 12:29
    МЧС России готово к конкретным шагам для создания пилотных зон по защите населения от метеоритов и астероидов.
  • 12 августа 2013 в 09:38
    С 12 августа текущего года вступает в силу закон о создании на территории РФ единого телефона вызова экстренных служб "112". Он будет бесплатным и по нему можно будет вызвать спасателей, пожарных, полицию и скорую помощь.
  • 9 августа 2013 в 12:49
    9 августа в Кисловодске состоялось открытие филиала «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России». Создание этого учреждения на КМВ связано с тем, что в регионе проживает немало ликвидаторов последствий Чернобыльской аварии, членов их семей, а также сотрудников МЧС, которые часто подвергаются воздействию вредного излучения.