Новости: Геннадий Ягубов

  • Новости: Геннадий Ягубов
    3 декабря 2020 в 09:51
    Заседания думы Ставрополья и ее комитетов до конца декабря будут иметь исключительно дистанционный характер, сообщает NewsTracker со ссылкой на распоряжение спикера краевого парламента Геннадия Ягубова. В документе говорится, что на удаленную работу в связи с эпидобстановкой в регионе перейдут все депутаты и половина сотрудников аппарата думы Ставрополья.
  • 2 декабря 2016 в 09:52
    В Москве накануне состоялось оглашение ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Участие в нем приняли члены верхней и нижней палаты российского парламента, правительства РФ, представители политических и общественных объединений страны.
  • 28 сентября 2016 в 09:32
    Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги избирательной кампании 2016 года на конференции, которая прошла в Ставрополе накануне, 27 сентября.
  • 15 апреля 2016 в 10:26
    Итоги регистрации участников праймериз «Единой России» на Ставрополье  объявил накануне председатель Ставропольского регионального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», секретарь Ставропольского регионального отделения партии Геннадий Ягубов.
  • 10 февраля 2016 в 17:09
    Нынешний кризис может привести к новой волне появления обманутых дольщиков на Ставрополье. Об этом заявил глава комитета краевой Думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Геннадий Ягубов на совещании в краевом парламенте, информирует пресс-служба Думы.В своем выступлении Ягубов подчеркнул, что проблема обманутых дольщиков по-прежнему весьма актуальна для региона.
  • 10 апреля 2015 в 10:02 4
    Комитет Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ провел в Пятигорске выездное заседание, посвященное вступлению в силу закона о деятельности управляющих компаний, тарифам на коммунальные услуги и проблеме неплатежей. Возглавил заседание председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ краевой Думы Геннадий Ягубов.
  • 19 мая 2014 в 17:11 2
    В городе состоялось выездное совещание комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ.