Новости: Евгений Моисеев

  • Новости: Евгений Моисеев
    6 декабря 2021 в 19:11
    Глава Железноводска Евгений Моисеев подал заявление об отставке. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, отметив, что городская дума удовлетворила заявление. Причины своей отставки Моисеев не указал. «Принял решение не участвовать в назначенных на 14 декабря выборах главы Железноводска на второй для себя срок, хотя все документы уже подал. Сегодня заявление из конкурсной комиссии забрал.
  • 15 ноября 2021 в 16:59
    Дума Железноводска отберет кандидатов на должность главы города-курорта. Итоги конкурса будут подведены 14 декабря этого года. В этот же день завершается срок исполнения полномочий действующего мэра Евгения Моисеева. Он проработал на этом посту пять лет.  «Пять лет моей работы пролетело на раз. Уже в декабре выборы нового главы.
  • 18 октября 2021 в 18:40
    Техническое состояние источников с минеральной водой проверят в Железноводске. Об этом в Instagram сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. «В Железноводске впервые за последние 30 лет будут проведены геофизические работы по обследованию технического состояния термального Славяновского источника», — написал мэр Железноводска.
  • 8 июня 2021 в 10:34
    Родители детей из детского сада №9 «Солнышко» в Железноводске написали коллективное обращение в прокуратуру с жалобой на одну из родительниц, которая распространяет в интернете сведения о якобы имеющихся серьезных нарушениях в учреждении.
  • 25 мая 2021 в 13:51
    Протяженность терренкуров в Железноводске может увеличиться в пять раз, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, сейчас длина маршрута для лечебной ходьбы составляет почти 20 км, но уже в 2022 году их протяженность составит более 100. Терренкуры пролегают в гористой местности.
  • 18 мая 2021 в 16:49
    В Железноводске появится новый гостиничный комплекс на 110 мест. Объект создадут в отреставрированном поместье, где провел последнюю ночь перед дуэлью известный русский поэт Михаил Лермонтов, сообщает ТАСС со ссылкой на главу города-курорта Евгения Моисеева. Дом носит название «Подворье Карповых». Поместье приспособят к современному использованию.
  • 22 февраля 2021 в 14:50
    Первая в Ставропольском крае парковая горка для катания на санках и роликах появится в Железноводске. Об этом сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев на своей странице в Instagram. Как пишет мэр, площадку построят в поселке Иноземцево уже в этом году на заброшенной территории рядом с пятой школой.
  • 12 февраля 2021 в 11:52 1
    В Железноводске 11 февраля обсудили масштабный проект строительства Кавминводского велотерренкура. В пресс-конференции помимо мэра Железноводска Евгения Моисеева участвовали глава города Лермонтова Станислав Полулях и замминистр природных ресурсов и экологии СК Александр Рябикин.
  • 1 февраля 2021 в 10:44
    Проект создания двух горных терренкуров реализуют в Железноводске. Об этом сообщил мэр города-курорта Евгений Моисеев. Общая протяженность терренкуров составит около 5 километров. «Горная тропа на горе Развалка будет идти через седловину мимо каменных россыпей и выходить на маршрут Кавминводского велотерренкура. Его протяженность составит 2,3 км с перепадом высот 207 метров.
  • 24 декабря 2020 в 10:53
    Глава Железноводска Евгений Моисеев находится на больничном. Как сообщил в Instagram сам мэр, у него диагностирована пневмония. Тест на коронавирус дал отрицательный результат. «Сдал все предписанные мне анализы. Тест на коронавирус отрицательный. Анализы показали на какую-то другую бактериально-вирусную инфекцию. Где-то переохладился и заразился.