Новости: Илья Дроздов

  • Новости: Илья Дроздов
    17 апреля 2014 в 18:26
    На днях на официальном сайте нижней палаты российского парламента была опубликована информация о доходах, расходах и имуществе депутатов Государственной думы за 2013 год. Из документации следует, что больше всего среди депутатов со Ставрополья заработал известный режиссер и член партии "Единая Россия" Станислав Говорухин: его доход в прошлом году составил около 7 млн рублей.
  • 8 октября 2013 в 17:00
    Министерство обороны РФ ответило отказом на обращение депутата Госдумы от фракции ЛДПР Ильи Дроздова, просившего восстановить военные учебные заведения в Ставрополе. Предложение о восстановлении в крае двух высших военных учебных заведений - авиаучилища им. Судца и института связи ракетных войск, парламентарий направил в ведомство в сентябре. Однако в Минобороне не увидели в этом необходимости.
  • 11 сентября 2013 в 13:27
    Депутат Госдумы России Илья Дроздов обратился к министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу с письмом, в котором просит рассмотреть вопрос о возможности восстановления в Ставрополе двух высших военных учебных заведений: Ставропольского высшего военного авиационного инженерного училища имени маршала авиации В.А. Судца и Ставропольского военного института связи ракетных войск.