Новости: Ольга Дроздецкая

  • Новости: Ольга Дроздецкая
    8 апреля 2020 в 11:17
    Пациентка с коронавирусной инфекцией скончалась в Ставропольском крае. Об этом губернатор региона сообщил на своей странице в Instagram. Уточняется, что это жительница Иноземцево 53 лет. Женщина обратилась к врачу только, когда у нее уже были явно выраженные симптомы. Состояние пациентки было осложнено сопутствующим заболеванием сердечно-сосудистой системы.
  • 2 апреля 2020 в 09:52
    Первый пациент, госпитализированный с диагнозом коронавирусной инфекции, выписан из ставропольской больницы. Об этом сообщила замминистра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая на ежедневном брифинге. Глава краевого минздрава уточнила, что болезнь у него протекала бессимптомно, передает пресс-служба ведомства.
  • 31 марта 2020 в 12:27
    В Ставрополе сегодня, 31 марта, состоялся брифинг по эпидситуации в регионе с участием зампреда правительства края Юрия Скворцова и заместителя министра здравоохранения Ольги Дроздецкой. Как прозвучало, с 1 марта на Ставрополье из-за рубежа прибыло 16 624 человека.
  • 21 января 2016 в 10:32
    Замминистра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая провела совещание с руководителями оптовых аптечных фармскладов, сообщается на официальном сайте краевого Минздрава. Основной темой обсуждения стало наличие на аптечных складах Ставрополья препаратов против ОРВИ и гриппа.
  • 24 марта 2015 в 12:18 2
    Министерство здравоохранения Ставропольского края осуществляет ежемесячный анализ мониторинга ценовой и ассортиментной доступности лекарственных средств, включенных в перечень жизненно-важных и необходимых, цены на которые регулируются государством.