Новости: Сергей Меликов

  • Новости: Сергей Меликов
    29 июля 2016 в 10:15
    Президент РФ Владимир Путин освободил Сергея Меликова от должности полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе Кремля. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.
  • 24 июня 2016 в 19:44 2
    Кавказские Минеральные воды могут полностью утратить свою курортную составляющую. Такое опасение высказал полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов на прошедшем в Пятигорске совещании по вопросам экологической безопасности."Информация, поступающая в полпредство, вызывает серьезные опасения за дальнейшую судьбу, в том числе Кавминвод.
  • 23 июня 2016 в 17:04
    В Пятигорске состоялось заседание организационного комитета Северо-Кавказского форума "Машук". Участники обсудили образовательную и культурную программу предстоящего мероприятия, состав экспертной комиссии, концепцию оформления и другие вопросы, информирует пресс-служба полпредства Северо-Кавказского федерального округа.
  • 13 апреля 2016 в 18:23
    Расследование взрывов у здания РОВД в Новоселицком районе может привести в Сирию и за рубеж. Об этом журналистам рассказал полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов.
  • 8 апреля 2016 в 10:53
    Полномочный представитель президента РФ в СКФО Сергей Меликов провел в Пятигорске очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению молодежного форума «Машук-2016», сообщили в пресс-службе администрации города. Участники встречи обсудили основные аспекты подготовки и проведения главного молодежного события года.
  • 29 марта 2016 в 09:31
    Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов призвал ректоров местных вузов разработать новые формы образовательной и воспитательной работы со студентами для противодействия вербовщикам международных террористических организаций, сообщает «Интерфакс-Юг».
  • 26 марта 2016 в 13:32 2
    Решение об эксперименте по введению курортного сбора на Кавминводах не будет приниматься без учета мнения общественности. Такое обещание дал полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов на заседании рабочей группы при полпреде президента РФ в СКФО, которе прошло в Пятигорске и было посвящено вопросам деятельности Кисловодского лечебного курортного парка."Имиджевых потерь быть не должно.
  • 18 февраля 2016 в 09:47
    В среду, 17 февраля, в Пятигорске состоялось заседание оргкомитета форума «Машук-2016».
  • 26 января 2016 в 11:04
    В рамках своего визита на Ставрополье президент России Владимир Путин вместе с полномочным представителем президента в СКФО Сергеем Меликовым и губернатором Владимиром Владимировым побывал в Северо-Кавказском федеральном университете. Глава государства встретился со студентами СКФУ и лично поздравил их с Татьяниным днем.
  • 25 января 2016 в 10:27 1
    Вице-премьер правительства РФ Александр Хлопонин и полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов провели в Пятигорске встречу с журналистами, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО.