Новости: Юрий Белый

  • Новости: Юрий Белый
    7 апреля 2016 в 09:43
    Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый высказался за отмену моратория на смертную казнь в России. Эта тема была затронута во время пресс-конференции с журналистами в связи с вопросом воровстве, в частности, при выполнении программы капремонта многоквартирных домов, передает ИА REGNUM.
  • 31 марта 2016 в 10:51
    В Михайловске проходит 18-я международная агропромышленная выставка «Агроуниверсал». В церемонии ее открытия приняли участие губернатор Владимир Владимиров, а также председатель краевой Думы Юрий Белый.
  • 10 февраля 2016 в 17:09
    Нынешний кризис может привести к новой волне появления обманутых дольщиков на Ставрополье. Об этом заявил глава комитета краевой Думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Геннадий Ягубов на совещании в краевом парламенте, информирует пресс-служба Думы.В своем выступлении Ягубов подчеркнул, что проблема обманутых дольщиков по-прежнему весьма актуальна для региона.
  • 22 декабря 2015 в 09:35
    Власти Ставрополья вынуждены искать новые рынки сбыта зерна вместо рынков Турции и Египта. Проблема обсуждалась в ходе еженедельного рабочего совещания в Думе Ставрополья, сообщает пресс-служба краевого парламента. По словам спикера краевой Думы Юрия Белого, Турция и Египет закупали зерно в больших объёмах.
  • 22 июля 2015 в 16:48
    Курортный сбор в Кисловодске может ежегодно приносить в казну города до 300 млн рублей. Об этом на пресс-конференции в Ставрополе заявил спикер краевого парламента Юрий Белый, передает агентство REGNUM. По словам Белого, краевые власти хотели ввести курортный сбор еще 15 назад лет, однако тогда федеральный центр не одобрил такую меру.
  • 17 июля 2015 в 10:56
    Депутаты  Ставропольского края одобрили законопроект, согласно которому главой муниципалитета будет не председатель местного представительного органа власти, а сити-менеджер, избранный депутатами по результатам конкурса. Таким образом, краевая дума упразднила так называемую «двуглавость» муниципальной власти.
  • 11 августа 2014 в 16:35
    Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый провел еженедельное рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата регионального парламента. Среди тем, обсуждавшихся на встрече, было дорожное строительство в краевом центре.
  • 30 декабря 2013 в 17:59 1
    В Ставрополе состоялось заключительное в 2013 году рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента.
  • 18 ноября 2013 в 21:18
    В краевом парламенте состоялось традиционное еженедельное совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата Думы Ставропольского края. Среди прочих вопросов на встрече была поднята тема кадастровой оценки земель, проведенной на Ставрополье. Обратить внимания на результаты кадастровой переоценки в конкретном городе – Невинномысске - призвал зампред думы Александр Кузьмин.
  • 19 сентября 2013 в 22:49
    К проблеме с обеспечением местами в дошкольных учреждениях привлек внимание губернатора и председателя краевой думы прокурор Ставрополья Юрий Турыгин. Он призвал власти принять дополнительные меры для скорейшего её решения. По данным прокуратуры, в системе дошкольного образования края насчитывается более восьмисот учреждений всех форм собственности.